Медицинский центр «ЭОС» ООО

ООО Медицинский центр «ЭОС»
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (8722) 917071
ул. Ш. Алиева, д. 4 а, Махачкала
ул. Ш. Алиева, д. 4 а
Республика Дагестан, Махачкала, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Медицинский центр «ЭОС», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр «ЭОС», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭОС - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ СТАНДАРТОВ И НИЗКИХ ЦЕН.
Внезапное недомогание — это повод навестить врача, а не полагаться на самоисцеление. Обратившись в медицинский центр, вы сэкономите не только свое время, но и получите гарантии того, что вашим лечением займутся профессионалы. Клиника ЭОС поможет в любой ситуации.
Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами России и Европы.
Наши специалисты обеспечивают индивидуальный подход, заботу и ответственность к каждому пациенту.
Специалисты клиники ЭОС работают на самом современном медицинском оборудовании от известных мировых брендов: Carl Zeis, Storz, Schmitz, General Electric, Ellman International, Heine.
Здесь проводится диагностика, все виды обследования и выявления самых разных заболеваний. Здесь вы встретитесь только с опытными специалистами, которые всегда помогут вам.
Наши специалисты получили специализацию в ведущих мировых медицинских центрах США, Германии, Израиля, Польши и др.
Клиника ЭОС предлагает записаться на консультацию к опытному кардиологу, гинекологу, маммологу. На базе клиники также работает отделение пластической хирургии.

Кратко об организации

Компания ООО Медицинский центр «ЭОС» из Махачкалы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Маммологические центры, Кардиологические отделения, Урологи. Организацию можно найти по адресу ул. Ш. Алиева, д. 4 а в Махачкале. Связаться с контактным лицом компании Медицинский центр «ЭОС» по всем вопросам вы можете на web-странице eos.clinic, по номеру +7 (8722) 917071.