АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ ДАГЕСТАНА

 АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ ДАГЕСТАНА
отзывов пока нет
+7 (8722) 675689
Буйнакского улица, 59, Махачкала, 367001
Буйнакского улица, 59
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367001
Показать на карте

Отзывы о АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ ДАГЕСТАНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ ДАГЕСТАНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя загра
загра

Здравствуйте! Я живу в Новолакском районе, дом стоит на берегу речки Ярыксу, прекрасное место для содержания гусей.Хочу заняться выращиванием гусей, но не знаю, с чего начать. Читала в прессе, что в Дагестан приезжали французы, которые занимаются гусеводством.Хотела бы узнать, нет ли возможности с ними связаться? Есть ли в Дагестане люди, которые занимаются гусями в промышленном масштабе?. Как вступить в вашу ассоциацию?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ ДАГЕСТАНА из Махачкалы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Организацию можно найти по адресу Буйнакского улица, 59 в Махачкале. Связаться с контактным лицом компании АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ ДАГЕСТАНА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78722675689.