Торглит ООО

ООО Торглит
Компания «ТОРГЛИТ Магнитагорс» занимается производством промышленных конфорок
отзывов пока нет
+7 (800) 775-98-96
р - н Орджоникидзевский, ул Студенческая, д. 4, Магнитогорск
р - н Орджоникидзевский, ул Студенческая, д. 4
Челябинская область, Магнитогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торглит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торглит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТОРГЛИТ Магнитагорс» занимается производством промышленных конфорок, поставкой запчастей и комплектующих для электроплит.
Сотрудничество с крупными предприятиями, производителями переключателей GOTTAK, терморегуляторов Tecasa, а также с остальными поставщиками комплектующих для промышленных электроплит, позволяет нам оперативно поставлять запасные части независимо от характера и объема запрашиваемой продукции и консультировать Вас по возникающим вопросам.
В вопросе формирования цен с покупателем мы всегда можем прийти к оптимальному решению, немалую значимость при формировании цен играют условия и продолжительность сотрудничества, объемы заказа, вид платежа.
Оперативная отгрузка конфорок, компЛектующих для промышленных электроплит осуществляется авиа- и автоперевозками, грузобагажом, вагонными и контейнерными отправками железнодорожным транспортом.

Кратко об организации

Организация ООО Торглит из Магнитогорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленные печи. Фирму можно найти по адресу р - н Орджоникидзевский, ул Студенческая, д. 4 в Магнитогорске. Связаться с контактным лицом фирмы Торглит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте torglit@inbox.ru, через сайт торглит.рф, с помощью телефона +7 (800) 7759896.