Специалист плюс

 Специалист плюс
Юридические услуги.
отзывов пока нет
+7 (3519) 430770
ул. Комсомольская, д. 29, Магнитогорск, 45500
ул. Комсомольская, д. 29
Челябинская область, Магнитогорск, Россия, 45500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Специалист плюс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Специалист плюс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Компания Специалист Плюс, ООО, многопрофильное агентство" размещена в каталоге в разделах: Специальная оценка условий труда города Магнитогорска, Обучение по охране труда города Магнитогорска, Юридическое обслуживание города Магнитогорска, Бухгалтерские услуги города Магнитогорска, Обучение рабочим профессиям города Магнитогорска .
Организация осуществляет деятельность в городе Магнитогорске, Челябинская область.

Товары и услуги

1.«Компания специалист плюс» г. Магнитогорск предлагает широкий спектр юридических услуг, гражданское право, уголовное право, семейное право, защита прав потребителей автоюрист, обслуживание юридических лиц.
направлять подписанное заявление в формате PDF и в формате WORD, а также материалы по делу в форматы PDF);
- на сайт в раздел написать директору: специалист-плюс.РФ
Заявление и документы также могут быть представлены на личном приёме по предварительной записи.
3. Оперативное консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными органами, правоохранительными органами, а так же по вопросам применения действующего законодательства.

Кратко об организации

Компания Специалист плюс из Магнитогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бесплатная юридическая помощь. Располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 29 в Магнитогорске. Связаться с представителем компании Специалист плюс по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3519) 430770, +7 (3519) 430950, на сайте Специалист-плюс.РФ, по e-mail ok-mgn@mail.ru.