"Комбинат похоронно-ритуальных услуг" города Магнитогорска МП

МП "Комбинат похоронно-ритуальных услуг" города Магнитогорска
Производство и продажа полного комплекса ритуальных товаров и услуг
+7 (3519) 48-85-80
Чайковского улица, 90, Магнитогорск, 455016
Чайковского улица, 90
Челябинская область, Магнитогорск, Россия, 455016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Муниципальное предприятие «КПРУ г. Магнитогорска» основано 24 февраля 1931 года в Магнитогорске.
МП «КПРУ г. Магнитогорска» стремится к цивилизованному похоронному сервису, сохранению ритуальных традиций в самых различных аспектах социально-экономической и духовной жизни нашего города. Отношение к мертвым есть самый точный портрет живым.
В похоронных обрядах явно преобладают социально-психологические и духовно-нравственные начала, и сохранение памяти усопшего - вот та образующая, основная цель, которая определяет стратегию, и практические задачи тех, кто посвятил себя похоронному делу.
В 2004 году МП «КПРУ г. Магнитогорска» принимало участие во Всероссийском конкурсе «На лучшую организацию, предприятие жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год». По итогам конкурса, предприятие заняло почетное место и было отмечено Благодарственным письмом Госстроя России, за активное участие в мероприятиях, направленных на развитие и совершенствование преобразований в жилищной и коммунальной сферах.
Основной целью предприятия является оказание жителям, города, предприятиям и организациям полного комплекса услуг по захоронению, благоустройству территорий захоронений, создание разнообразия, доступности в ассортименте предлагаемой продукции и видах услуг, при различной форме оплаты, включая беспроцентный кредит.
Залог успеха предприятия стабильный состав работников, обладающих трудолюбием, порядочностью, вежливостью, коммуникабельностью, высоким профессионализмом.
Когда умирает близкий человек, перед семьей и друзьями встают десятки вопросов, связанных с организацией похорон. Сотрудники нашего предприятия профессионально проконсультируют Вас о порядке проведения этого скорбного процесса.
Каждый умерший человек вне зависимости от его положения должен быть похоронен достойно, в соответствии с существующими гражданскими, религиозными и национальными традициями.

Товары и услуги

В МП Комбинат похоронно-ритуальных услуг Вы можете приобрести все необходимые ритуальные товары: ритуальные цветы и венки, гробы, ритуальные и траурные принадлежности и атрибутику. Компания занимается производством и установкой памятников и мемориальных комплексов, оград и кованых изделий, выкладкой тротуарной плитки, комплексным благоустройством захоронений.

Кратко об организации

Организация МП "Комбинат похоронно-ритуальных услуг" города Магнитогорска из Магнитогорска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Фирму можно найти по адресу Чайковского улица, 90 в Магнитогорске. Связаться с контактным лицом фирмы "Комбинат похоронно-ритуальных услуг" города Магнитогорска, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kpru@yandex.ru, через сайт www.mpkpru.ru, с помощью телефона +7 (3519) 48-85-80.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
+7 (3519) 306117
Карла Маркса проспект, 184
Оставьте отзыв первым
МП КПРУ
+7 (3519) 403000
Карла Маркса проспект, 202
Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
+7 (3519) 483322
Кирова, 47
Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
+7 (3519) 284918
Чкалова, 44 к14
Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
Телефон не указан
Чкалова, 44 к11
Оставьте отзыв первым
Магазин памятников из мрамора и гранита
+7 (999) 586-46-78
Маяковского, 19а к2