Оценка-Магадан ООО

ООО Оценка-Магадан
Независимая оценка, бизнеса, предприятий, имущества, активов
отзывов пока нет
+7 (951) 520-44-43
ул. Гагарина, 12, Магадан, 685000
ул. Гагарина, 12
Магаданская область, Магадан, Россия, 685000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Оценка-Магадан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оценка-Магадан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Региональная независимая компания ООО «Оценка-Магадан» специализируется на предоставлении услуг по оценке бизнеса всех отраслей экономики. Услуги компании включают в себя оценку движимого и недвижимого имущества предприятий и организаций, ценных бумаг, материальных и нематериальных активов, оборудования, а так же оценку финансовых рисков и перспектив роста, успешности и получения прибыли инвестиционных проектов, имущественных и юридических прав управленцев. Компания в оценочной деятельности работает давно и имеет репутацию ответственного и честного исполнителя. Эксперты компании ведут сотрудничество с предприятиями и организациями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями. Компания работает на территории Магаданской области, Хабаровского края, Камчатского края, Чукотского автономного округа, Якутии.

Товары и услуги

Услуги оценки бизнеса, предприятий, имущества, ценных бумаг в Магадане и Магаданской области.

Кратко об организации

Компания ООО Оценка-Магадан из Магадана предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости, Оценка собственности. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, 12 в Магадане. Связаться с контактным лицом компании Оценка-Магадан по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (951) 5204443, по почте pricebizocenka@yandex.ru, через сайт www.ocenka-m.ru.