МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

 МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
отзывов пока нет
+7 (4132) 622351
Нагаевская улица, 40, Магадан
  • +7 (4132) 622351
  • +7 (4132) 624671

Сайт: mgdhosp.ru

Нагаевская улица, 40
Магаданская область, Магадан, Россия
Показать на карте

Отзывы о МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Рудольфович
Сергей Рудольфович

Здравствуйте! Я прочел, что Ваша больница была первой в Магадане и в ней когда-то лечили не только простых жителей, но и заключенных Колымы. Скорее всего в Вашей больнице лежал и умер мой дедушка Вернер Михаил Вильгельмович. Он в 1940 году был осужден по 58 статье и этапирован на Колыму. Его конечно реабилитировали и прислали мне для ознакомления дело. Из него я узнал, что мой дед умер 10 января 1942 года ОАП больницы УСВИТЛ города Магадана от воспаления легких и похоронен в гробу на территории больничного кладбища. В этой связи у меня к Вам есть вопрос. Сохранилось ли это кладбище? Или хотя бы место. где оно находилось? В то время начальником больницы был Петровский А.А. Может быть в Ваших архивах или у кого-нибудь сохранилась фотография этого места? Поверьте, мне это очень важно. Буду очень благодарен за любую информацию. Простите за беспокойство.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Я врач ортопед-травматолог из Луганска и хотел бы работать у Вас. Нужны ли Вам специалисты с моей профессией? Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работа

Здравствуйте, я студентка 5 курса медицинского института. После окончания учёбы планирую работать в г.Магадан, хотелось бы узнать специалисты каких специальностей требуются?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работа

Здравствуйте, я студентка 5 курса медицинского института. После окончания учёбы планирую работать в г.Магадан, хотелось бы узнать специалисты каких специальностей требуются?

Добавить фото

Товары и услуги

Прием больных на плановую госпитализацию проводится с 9:00 до 14:00 с понедельника по пятницу включительно.

Кратко об организации

Компания МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА из Магадана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Больницы областные. Располагается по адресу Нагаевская улица, 40 в Магадане. Связаться с представителем компании МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4132) 622351, +7 (4132) 624671, на сайте mgdhosp.ru.