Магаданская Городская Коллегия Адвокатов НКО

НКО Магаданская Городская Коллегия Адвокатов
МГКА - решение юр. споров, ведение административных и уголовных дел, юр. защита
отзывов пока нет
+7 (4132) 621804
проспект Ленина, дом 7, офис 23, Магадан, 685000
проспект Ленина, дом 7, офис 23
Магаданская область, Магадан, Россия, 685000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 25 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Магаданская Городская Коллегия Адвокатов, НКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магаданская Городская Коллегия Адвокатов, НКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магаданская Городская Коллегия Адвокатов объединяет под своей крышей специалистов самых разных направлений! Какой бы юридический вопрос у вас не возник - защита в суде, спор с ЖКХ, защита авторских прав, регистрация ИП, защита прав потребителей, договорное право, взыскание убытков - мы знаем ответ!
Свяжитесь с нами в удобное для вас время, мы работаем с понедельника по субботу. В случае необходимости мы всегда готовы сформировать индивидуальный график приёма и консультаций.
Работаем с Магаданом и Магаданской областью!

Кратко об организации

Компания НКО Магаданская Городская Коллегия Адвокатов из Магадана предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Защита авторских прав, Земельное право, Адвокаты по административным делам. Организацию можно найти по адресу проспект Ленина, дом 7, офис 23 в Магадане. Связаться с контактным лицом компании Магаданская Городская Коллегия Адвокатов по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4132) 621804, по почте magadan-mgka@yandex.ru, через сайт magadan-mgka.ru.