"СипКанХаус" Калуга ООО

ООО "СипКанХаус" Калуга
Производство и продажа строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (967) 150-32-81
Индустриальная ул., д. 6, Людиново, 249406
Индустриальная ул., д. 6
Калужская область, Людиново, Россия, 249406
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 9 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 7:30-18:00

Отзывы о "СипКанХаус" Калуга, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СипКанХаус" Калуга, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «СипКанХаус» в Калуге реализует производство новинок от ведущих североамериканских производителей (LP, Langboard и других) – влагостойких плит с ориентированной стружкой ОСП (тип OSB-3), которые уверенно завоевывают свою нишу на рынке строительных материалов.

Кроме того, мы производим двутавровую балку и конструкционные теплоизоляционные панели (SIP панели), в связи с востребованной Канадской и Американской технологией строительства каркасных домов.

Кратко об организации

Фирма ООО "СипКанХаус" Калуга из Людиново предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Листовые строительные материалы, Вторичные строительные материалы, Лесопиломатериалы. Находится по адресу Индустриальная ул., д. 6 в Людиново. Связаться с контактным лицом организации "СипКанХаус" Калуга по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес vla43615291@ya.ru, на web-странице kaluga.sipkanhouse.ru, через сайты , , по номеру +7 (967) 1503281.