POSm EXPERT ООО

ООО POSm EXPERT
отзывов пока нет
+7 (495) 789-48-14
промзона "Особстрой-2", Лыткарино
  • +7 (495) 789-48-14

Сайт: posmexpert.ru

промзона "Особстрой-2"
Московская область, Лыткарино, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о POSm EXPERT, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании POSm EXPERT, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
АПРЕЛЯ
2016

Компания POSm EXPERT представляет новую коллекцию дизайна декоративных перегородок для зонирования пространства в комнате, квартире, загородном доме, офисе, кафе или ресторане

О компании

Сайт POSMEXPERT.RU — проект компании Pannell’s. Задача сайта подробно рассказать об одном из ключевых направлений нашего бизнеса — аутсорсинге услуг фрезерного раскроя листовых материалов на станках ЧПУ. Точное, полностью компьютеризированное оборудование позволяет производить большой ассортимент продукции — декоративные перегородки, фасадные панели из композита, опалубку из фанеры, pos-материалы и многое другое.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО POSm EXPERT из Лыткарина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Токарно-фрезерные работы. Организацию можно найти по адресу промзона "Особстрой-2" в Лыткарино. Связаться с контактным лицом компании POSm EXPERT по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 789 48 14, письмом на адрес zakaz@posm.expert, на web-странице posmexpert.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (495) 789-48-14
Парковая, 1 ст5