Квадр ООО

ООО Квадр
Ремонт
отзывов пока нет
+7 (495) 552427
Коммунистическая улица, д. 53, Лыткарино
Коммунистическая улица, д. 53
Московская область, Лыткарино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 56 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Квадр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квадр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной принцип нашей работы: высокое качество по доступной цене.

Компания «КВАДР» осуществляет ремонт и отделку жилых и нежилых помещений любой сложности в Лыткарино, в Москве и в других городах Московской области. Минимальная стоимость косметического ремонта составляет 2000 руб/ за м2. Подробно о ценах смотрите на странице Цена.

Ремонт может включать в себя, как весь комплекс работ представленных в разделе Работы и услуги, так и конкретные их виды. Так же мы выполняем разовые заказы по всем видам работ и услуг.

Кратко об организации

Организация ООО Квадр из Лыткарина может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт квартир, Отделочные работы, Строительство домов. Расположена по адресу Коммунистическая улица, д. 53 в Лыткарино. Связаться с представителем фирмы Квадр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 552427, на официальном сайте kvadr-remont.ru.