«Груп - Холдинг» ООО

ООО «Груп - Холдинг»
Продажа светильников и рассеивателей
отзывов пока нет
+7 (495) 788-39-60
ул.Парковая, 1, Лыткарино, 144080
  • +7 (495) 788-39-60 — Телефон

Сайт: www.nataglass.com

ул.Парковая, 1
Московская область, Лыткарино, Россия, 144080
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о «Груп - Холдинг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Груп - Холдинг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Груп - Холдинг» является эксклюзивным дистрибьютором ОАО «Натальинский стеклозавод». ОАО «Натальинский стеклозавод» — высоко оснащенное, современное предприятие, он ведет свою история с 1872 года. Не смотря на трудности переходного период 90-ых гг. завод сохранил главное «состояние» высококвалифицированные рабочие кадры, особую нашу гордость составляют трудовые династии.

Товары и услуги

На сегодняшний день основным направлением деятельности ОАО «Натальинский стеклозавод» является производство стеклянных светотехнических приборов (светильников) для оснащения общественных, жилых и промышленных объектов, а также рассеиватели к ним. Номенклатура только по этим позициям составляет более пятисот наименований. Светильники выпускаются в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60598-1, согласно НЦИБ 676 100.002ТО. Обширная складская программа позволяет решать задачи в кратчайшие сроки, а большой производственный потенциал служит гарантом быстрого выполнения самых крупных заказов.
Наряду с основным ассортиментом выпускаемой продукции мы готовы выполнить индивидуальный заказ по Вашему техническому заданию.

Кратко об организации

Компания ООО «Груп - Холдинг» из Лыткарина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Осветительные приборы. Располагается по адресу ул.Парковая, 1 в Лыткарино. Связаться с представителем компании «Груп - Холдинг» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7883960, на сайте www.nataglass.com, по e-mail grup.holding@yandex.ru.