ЭлитПолимер ООО

ООО ЭлитПолимер
Производство пластиковых емкостей: погреба, кессоны, септики, бассейны и прочее
отзывов пока нет
+7 (925) 367-10-19
ул. Степана Степанова, д. 9 в, Лыткарино, 140083
ул. Степана Степанова, д. 9 в
Московская область, Лыткарино, Россия, 140083
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о ЭлитПолимер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭлитПолимер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
СЕНТЯБРЯ
2018
Пластиковый погреб от производителя ООО"ЭлитПолимер"

Купить пластиковый погреб по цене произаводителя в Москве предлагает наш сайт ЭлитПолимер | +7(925)367-10-19

24
СЕНТЯБРЯ
2018
Пластиковый погреб

Купить пластиковый погреб по недорогой цене в Москве предлагает наш сайт ЭлитПолимер | +7(925)367-10-19

О компании

Наша производственная компания ООО "ЭлитПолимер" занимается изготовлением, продажей и установкой емкостей из пластика (полипропилена и полиэтилена) для канализационных и водопроводных систем. Мы реализуем большое количество всевозможных емкостей, необходимых для комфортного проживания в загородном доме, а также для обеспечения бесперебойной работы предприятий общественного питания.

Фото

Товары и услуги

У нас Вы можете приобрести емкости из пластика для обеспечения автономной канализации на загородных участках, бассейны и купели, нестандартные пластиковые и топливные емкости, вставки в колодцы и другие товары. Мы создаем изделия, которые подходят для транспортировки и хранения продуктов, воды, горюче-смазочных материалов. Они также применяются для оборудования септиков и комплексных систем очистки сточных вод. Вся продукция обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Она идеально подходит для хранения пищевых продуктов и жидкостей, так как не оказывает воздействия на химические, физические свойства, а также не впитывает их запах. К преимуществам емкостей также следует отнести долговечность, небольшой вес, прочность и доступную стоимость.
Мы производим качественную продукцию на протяжении многих лет и за это время успели занять прочные позиции на рынке. Многочисленные клиенты оценили уровень обслуживания и надежность наших изделий.
Сотрудничество с нами обладает рядом преимуществ:
- Наши клиенты получают профессиональную помощь и высокий уровень сервиса. Мы индивидуально подходим к выполнению каждого заказа, а также предоставляем подробную консультацию относительно условий покупки, характеристик товара, обустройству и обслуживанию нашей продукции.
- Мы предоставляем возможность приобрести качественные резервуары и емкости любого объема. В нашей компании вы можете купить изделия как стандартной, так и нестандартной формы.
- Предоставление гарантии сроком 10 лет на полипропиленовые листы. Это становится залогом надежности и долговечности продукции.
- Выгодные условия покупки. Благодаря слаженной работе специалистов, профессионализму, использованию в процессе работы современного оборудования мы максимально быстро выполняем заказы, а также реализуем продукцию по цене, доступной для каждого покупателя.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭлитПолимер из Лыткарина предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Производство и продажа пластмассовых изделий, Производство и продажа пластиковых конструкций, Производство бассейнов. Компанию можно найти по адресу ул. Степана Степанова, д. 9 в в Лыткарино. Связаться с представителем организации ЭлитПолимер по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (925) 3671019, в социальной сети , на сайте elitpolimer.ru, по e-mail elitpolimer@yandex.ru.