Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" ООО

ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп"
Собственное производство тракторных шасси-прицепов, машкомплектов
отзывов пока нет
+7 (34249) 61556
ул. Металлистов, д. 1, Лысьва, 618900
  • +7 (34249) 61556 — телефон/факс
  • +7 (34249) 60383 — телефон/факс

Сайт: спецавтоприцеп.рф

ул. Металлистов, д. 1
Пермский край, Лысьва, Россия, 618900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 11:30 до 12:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" изготавливает и продает тракторные прицепы (прицепы-шасси), предназначенные для установки на них: вагон-домов различного назначения, дизельных электростанций, кабеленаматывателей, приемных мостков, емкостного и технологического оборудования.
Наши цены - одни из самых низких по России!
Срок изготовления 1-2 дня (6-8 шт. прицепов в сутки, от 200 прицепов в месяц).
Прицеп-шасси сертифицированы. Даем гарантию.
Принимаем заявки на изготовление прицеп-шасси нестандартных размеров.
Оптовым покупателям предоставляются скидки!

Товары и услуги

ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" – производство и продажа двухосных и трехосных тракторных прицепов (прицеп-шасси) грузоподъемностью от 7 до 15 тонн и машинокомплектов к ним.

Мы производим различные модификации тракторных прицепов-шасси. Тракторные прицепы шасси предназначены для установки: вагон-домов, бытовок, блок-контейнеров, дизельных электростанций (ДГУ), парогенераторных установок, емкостного оборудования (технологических емкостей, блоков долива), кабеленаматывателей и т.п.

Тракторные прицепы шасси выпускаются на базе высококачественных итальянских осей с шириной колеи 2030 мм. Тракторные прицепы могут изготавливаться на неразборных или разборных дисках. Прицепы шасси могут комплектоваться шинами КФ-105А или КФ-97 (камерный или беcкамерный вариант).

Возможно комплектование запасным колесом и его лебедкой (механизмом подъема запасного колеса), усиленными домкратами, дополнительным страховочным тросом, инструментальным ящиком. По требованию заказчика могут быть рассмотрены любые изменения комплектации.

Тракторные прицепы (прицепы-шасси) могут быть отгружены на условиях самовывоза, автомобилями транспортных компаний или транспортом нашей компании.

Вы можете купить двухосные и трехосные тракторные прицепы шасси и машинокомплекты к ним.

Срок изготовления 1-2 дня (6-8 шт. прицепов в сутки, от 200 прицепов в месяц).

Кратко об организации

Компания ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" из Лысьвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство автомобильных прицепов. Располагается по адресу ул. Металлистов, д. 1 в Лысьве. Связаться с представителем компании Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (34249) 61556, +7 (34249) 60383, на сайте спецавтоприцеп.рф, по e-mail oooppsap@yandex.ru.