Макарьевские Просторы ООО

ООО Макарьевские Просторы
Разведение и продажа страусов. Агротуризм. Косметика на основе страусиного жира.
отзывов пока нет
+7 (930) 283-66-63
ул. Лесная, д. 25, Лысково
ул. Лесная, д. 25
Нижегородская область, Лысково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Макарьевские Просторы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Макарьевские Просторы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Cтраусиная ферма «Макарьевский страус» была основана в 2006 году.
Наша страусиная ферма располагается в живописном и экологически чистом месте Нижегородской области, выбраном Святым Макарием для основания Макарьевского Монастыря на слиянии двух рек - Волги и Керженца.

Наша ферма использует технологии страусиных ферм Швеции, Дании, Прибалтики. Ведущие страусиные фермы Европы являются нашими постоянными партнёрами.
Черный африканский страус — наша главная специализация. Данный вид отлично прижился в наших климатических условиях и легко переносит зиму. К тому же, птица быстро адаптируется к новому месту и человеку.
Заботясь о чистоте генофонда породы наряду с выращиванием собственного потомства мы так же занимаемся импортом чёрного африканского страуса из ЮАР и Израиля.

Помимо страусоводства мы занимаемся разведением кур декоративных пород.
Мы рады предложить Вашему вниманию яйца для инкубатора, цыплят и взрослых птиц следующих пород: Бентамка, Шабо, Арпингтон, Плимутрок, Китайская пуховая, Московская чёрная, Кохинхин, Курчавая, Орловская карликовая, Золотистая итальянская, Легарб, Голошейная, Павловская, Брама и др.
А так же яйцо, птенцы и взрослые особи павлинов, цесарок, фазанов, индюков.

В нашем хозяйстве используется инкубационное оборудование Российского производства. Мы являемся официальными дилерами не только инкубационного но и другого оборудования для фермерских хозяйств широкого спектра.

Наработанный опыт, современные технологии, ответственное отношение позволяют нам гарантированно предоставлять высококачественный и экологически чистый продукт.

В последнее время у фермеров как России, так и стран СНГ наблюдается всё большая заинтересованность в разведении страусов как новом виде бизнеса.
Разведение страусов приобретает популярность, возникают фермерские хозяйства, специализирующиеся непосредственно на разведении страусов. Это неудивительно, поскольку разведение страусов является высокорентабельным и быстро окупаемым. Неприхотливость в уходе, жизнестойкость, уникальное качество мяса и жира, дополнительные "бонусы" в виде кожи, перьев. Наиболее перспективным в коммерческом смысле и наиболее успешным для выращивания в наших климатических условиях является Черный Африканский страус (Strutio Camelius).

Одним из видов деятельности нашего хозяйства является профессиональное обучение (консультирование) начинающих фермеров и частных лиц основам бизнеса по разведению птицы.

Товары и услуги

Основные виды деятельности:

- племенное разведение и продажа страусов, павлинов, фазанов, индюков, цесарок, декоративных кур, уток, лебедей, гусей;
- продажа инкубационных яиц, птенцов, взрослой птицы а также мяса, жира, столового яйца, перьев птицы;
- проведение экскурсий на ферме с дегустацией различных блюд из экзотической птицы;
- профессиональное обучение (консультирование) начинающих фермеров и частных лиц основам бизнеса по разведению птицы;
- продажа сувенирной продукции – расписных страусиных яиц, перьев, чучел птиц, изделий из кожи страуса и т.д.
- продажа целебной косметики "Mak Ostrich" на основе страусиного жира: крема, шампуни, гели и др.

Кратко об организации

Компания ООО Макарьевские Просторы из Лысково предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Птицеводческие хозяйства, Животноводческие хозяйства, Биокосметика. Располагается по адресу ул. Лесная, д. 25 в Лысково. Связаться с представителем компании Макарьевские Просторы по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (930) 2836663, на официальном сайте makstraus.ru, по электронной почте info@makstraus.ru.