ИД "Серебро слов" - "Твоя книга" ООО

ООО ИД "Серебро слов" - "Твоя книга"
Издательство книг. Полиграфия. Поддержка авторов. Творческая площадка.
отзывов пока нет
+7 (968) 588-31-38
улица Пушкина, 176, Луховицы, 140500
  • +7 (968) 588-31-38 — Телефон
  • +7 (926) 433-33-99 — Телефон

Сайт: www.tvoyakniga.ru

улица Пушкина, 176
Московская область, Луховицы, Россия, 140500
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о ИД "Серебро слов" - "Твоя книга", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИД "Серебро слов" - "Твоя книга", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашу редакцию входят известные писатели, члены Союза Писателей России, которые могут помочь начинающим авторам сделать первые шаги в литературе.

На нашем сайте http://www.tvoyakniga.ru вы можете выкладывать свои произведения, общаться с другими участниками, участвовать и побеждать в наших литературных конкурсах (а проигравших, как правило, у нас не бывает :)). Сильные авторы, отлично зарекомендовавшие себя в конкурсах и других проектах, смогут издать свою книгу бесплатно, а также будут приниматься в Союз Писателей России!

На коммерческой основе можно издать авторские сборники по очень демократичным ценам и с последующей помощью в реализации. После издания каждая книга размещается в нашем интернет-магазине.

Кратко об организации

Фирма ООО ИД "Серебро слов" - "Твоя книга" из Луховиц предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Издательства, Творческие проекты. Компанию можно найти по адресу улица Пушкина, 176 в Луховицах. Связаться с представителем организации ИД "Серебро слов" - "Твоя книга" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (968) 5883138, +7 (926) 4333399, в социальных сетях , , , на сайте www.tvoyakniga.ru, по e-mail nadinlion@gmail.com, serebro.slov@gmail.com.