"ЭкоГейзер" ООО

ООО "ЭкоГейзер"
Бурение скважин, монтаж насосного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 100-82-27
ул. Пушкина, д. 202А, литер Б, Луховицы, 140500
ул. Пушкина, д. 202А, литер Б
Московская область, Луховицы, Россия, 140500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о "ЭкоГейзер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭкоГейзер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
НОЯБРЯ
2015

Уважаемые жители Московской области! Приглашаем Вас воспользоваться качественными услугами, проверенной компании по бурению скважин, систем очистки воды в Луховицком районе,Коломенском районе, Зарайском районе,Воскресенском районе. Обслуживание этих районов осуществляет представительство компании Эко-Гейзер базирующееся в городе Луховицы.

О компании

Мы работаем на рынке водоочистительного, насосного и теплового оборудования вот уже более 10 лет. Поставляем и установливаем для жителей Рязани и области только качественную и проверенную продукцию от известных производителей. Практически весь ассортимент товаров, представленный в нашем интернет-магазине Aquamarket62.ru имеется на нашем складе, а развитая система логистики и наличие собственной сети магазинов в рязанском регионе и склада позволяет нам оперативно реагировать на запросы покупателей, учитывать их предпочтения и пожелания.
Эко-Гейзер не только занимается оптовой и розничной торговлей, но и разрабатывает и устанавливает системы водоочистки для предприятий пищевой промышленности, дошкольных и школьных учреждений, квартир, коттеджей, загородных домов. Основные наши клиенты - это, прежде всего, обычные горожане - жители Рязани и Рязанской области. Но, за десятилетие работы мы накопили также и уникальный опыт работы с организациями различного типа (коммерческие, бюджетные, некоммерческие), различных организационно-правовых форм и форм собственности. У нас небольшой, но дружный и сплоченный коллектив, в котором каждый сотрудник является специалистом и профессионалом с большой буквы, будь то бухгалтер, продавец или курьер. Многие сотрудники работают в магазине со дня его основания и на сегодняшний день имеют огромный опыт в данной сфере деятельности.
Представительство компаний Эко-Гейзер в Московской области в городе Луховицы предлагает широкий спектр услуг в сфере водоподготовки. Мы предлагаем качественное оборудование по очистки воды как для дома (тройные фильтры под раковину,кувшины) так и для частного дома и производства (системы очистки воды из скважин,колодцев,насосные системы,системы водоподготовки для кафе,ресторанов и.т.д , бурение скважин и анализ воды). Одним из перспективных направлений для компании Эко-Гейзер является проектирование и монтаж систем автоматического полива, устройство газонов.

Товары и услуги

Бурение скважин
Монтаж насосного оборудования
Очистка воды и анализ воды
Установка бытовых фильтров Гейзер
Фильтры для очистки воды
  • 26 НОЯ
    Уважаемые жители Московской области! Приглашаем Вас воспользоваться качественными услугами, проверенной компании по бурению скважин, систем очистки воды в Луховицком районе,Коломенском районе, Зарайском районе,Воскресенском районе. Обслуживание этих районов осуществляет представительство компании Эко-Гейзер базирующееся в городе Луховицы.

Кратко об организации

Компания ООО "ЭкоГейзер" из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Монтажные работы, Сантехнические услуги, Буровые работы. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 202А, литер Б в Луховицах. Связаться с контактным лицом компании "ЭкоГейзер" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 100-82-27, по почте info@eg62.ru, через сайт eg62.ru.