"Азбука Здоровья" ОАО

ОАО "Азбука Здоровья"
Медицинская клиника
+7 (496) 630-03-00
ул.Первомайская, 47, Луховицы, 140501
ул.Первомайская, 47
Московская область, Луховицы, Россия, 140501
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Черепков Игорь .

О компании

Медицинский центр «Азбука Здоровья» в г.Луховицы, расположенный на перекрестке за ТЦ «Кадо».
Центр предоставляет возможность пройти медицинские комиссии на право управления ТС за 1 час. Высококвалифицированные специалисты центра проводят приемы по направлениям кардиология, гинекология, офтальмология, окулиста, гастроэнтерология. В центре проводятся все виды УЗИ, включая УЗИ сердца и сосудов, а также все виды анализов и исследований. Центр оказывает косметологические услуги, включая оперативную косметологию.

Товары и услуги

Прием врачей по направлениям: акушерство и гинекология, офтальмология, отоларингология, кардиология, неврология, психиатрия, терапия, функциональная диагностика, гастроэнтерология.
Медосмотры и профосмотры. Все виды УЗИ.
Лабораторные исследования CMD
Суточное мониторирование, ЭКГ, Холтер.
Оперативная косметология.
Мы находимся в г.Луховицы на перекрестке за ТЦ «КАДО».

Кратко об организации

Организация ОАО "Азбука Здоровья" из Луховиц может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Медицинские лаборатории, Медицинские комиссии. Расположена по адресу ул.Первомайская, 47 в Луховицах. Связаться с представителем фирмы "Азбука Здоровья", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте azbuka-zdorovia@mail.ru, при помощи телефона +7 (496) 6300300, на официальном сайте медцентр-луховицы.рф.