Ветеринарная ритуальная служба "Мемориал" ООО

ООО Ветеринарная ритуальная служба "Мемориал"
Ритуальные услуги для животных в г. Люберцы.
отзывов пока нет
+8 (495) 532-68-03
Красногорская ул., д. 14, Люберцы
Красногорская ул., д. 14
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная ритуальная служба "Мемориал", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная ритуальная служба "Мемориал", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ДЕКАБРЯ
2016

кримирование животного индивидуально

О компании

Успешное лечение животных требует постоянного обучения и использования современного оборудования. Наша ветклиника (г. Люберцы) оснащена всем необходимым оборудованием, современной лабораторией, стерильными операционными, опытным и приветливым персоналом. Наши специалисты знают толк в своем деле, поэтому вы можете спокойно доверить жизнь и здоровье своих любимцев их опытным рукам.
Благодаря современной лаборатории и качественному оборудованию, у нас есть возможность точно и быстро поставить даже самый сложный диагноз. Результаты практически всех исследований сможете получить практически мгновенно.
Услуги ветеринара (г. Люберцы) включают в себя не только лечение заболеваний, но и советы по уходу за питомцев. Поэтому вы можете смело обращаться к нам, если возникли вопросы по кормлению, уходу или профилактике заболеваний. Наши специалисты обладают огромным опытом работы во всех областях ветеринарной медицины. Поэтому вне зависимости от сложности заболевания, помощь будет оказана быстро и качественно.
Мы проводим лечение животных (г. Люберцы) в условиях клиники и на дому. Если существуют проблемы в транспортировки животного, вы можете вызвать врача на дом. Этого очень удобно в том случае, если животное тяжелобольное, и его транспортировка может причинить дополнительный вред.
В нашей клинике можно вылечить не только собак и кошек. К нам обращаются владельцы хорьков, кроликов, хомяков, различных птиц и даже змей. Вне зависимости от редкости животного и сложности его состояния, наши специалисты сделают все возможное, чтобы диагностировать заболевание и назначить эффективное лечение.
Если животное тяжелобольное и вы хотите прекратить его страдания, в нашей клинике вы можете провести безболезненную процедуру эвтаназии. Опытные специалисты проведут процедуру максимально быстро, поддержат владельца и предложат кремацию.
Основные услуги нашей клиники:
Лечение и диагностирование различных заболеваний.
Проведение профилактического осмотра и вакцинация.
Лабораторные исследования.
Проведение простых и сложных хирургических операций.
Усыпление животных.
Кастрация и стерилизация.
Консультации по уходу за животными, подбор оптимального корма и витаминных добавок.
Стрижка когтей.
Вне зависимости от того, какое животное поселилось в вашем доме, наша клиника станет вашим надежным помощников в профилактике и лечение заболеваний вашего питомца.

Фото

Товары и услуги

Когда в доме появляется маленькое четвероногое счастье, владельцы не думают о том, что придется время, когда их любимец заболеет или состарится. Животное, к сожалению, живут намного меньше людей, поэтому с потерей любимцам придется столкнуться каждому человеку. Даже самый качественный уход и забота о здоровье четвероного друга не может обеспечить вечную жизнь. Поэтому в том случае, если животное заболело, и нет шансов спасти его жизнь, стоит задуматься об усыплении животного с вывозом на кремацию Люберцы.
Усыпление кошек и собак (г. Люберцы) является наиболее гуманным и безболезненным способом прекратить страдания питомца. Ведь каждый человек должен отвечать не только за здоровье четвероногого друга, но и за то, какими будут последние дни его жизни. Если животное умирает от неизлечимого заболевания или перенесло смертельную травму, остается только ждать неминуемой смерти питомца. Но если при этом любимец испытывает невыносимую боль и страдания, то ожидание смерти животного приносит боль еще и его владельцем.
Наиболее гуманным решением в данном случае является гуманное усыпление животных (г. Люберцы). Таким образом, можно сделать последние дни жизни питомца не такими мучительными. Особенно если речь идет о заболеваниях и травмах, при которых боль невозможно облегчить даже сильнодействующими препаратами.
Основные показания к проведению процедуры:
Заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной системы, при которых животное не может самостоятельно дышать, умирая медленно и мучительно.
Онкологические заболевания и метастазами, из-за которых питомец постоянно испытывает боль.
Отказ почек и печени.
Серьезные травмы, лечение которых невозможно.
Эвтаназия кошек и собак (г. Люберцы) у нас проводится только по медицинским показаниям. Мы не занимаемся усыплением бездомных животных, а также питомцев, которых еще можно спасти. Эвтаназия животных Люберцы применяется только к безнадежным четвероногим пациентам, которые постоянно испытывают боль и страдания.
Процедура усыпление занимает несколько минут. Животное вводится в наркоз, после чего вводится препарат, который останавливает сердце и дыхание. Таким образом, ваш четвероногий друг покинет жизнь без страха и боли.

Кратко об организации

Компания ООО Ветеринарная ритуальная служба "Мемориал" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Усыпление животных, Ритуальные услуги для животных. Организацию можно найти по адресу Красногорская ул., д. 14 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Ветеринарная ритуальная служба "Мемориал" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ritual.vet2016@yandex.ru, по номеру +8 (495) 5326803, через сайт , на web-странице lubertsy.rosritual24.ru.

Похожие компании поблизости

Современная ветеринарная клиника
+7 (499) 343-98-02
1й-Панковский проезд, д.1, лит."н"
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника Хороший ветеринар
+7 (499) 653-79-30
Октябрьский проспект, д. 170/7
Услуги для животных. Айболит — Круглосуточный Ветеринарный Центр
+7 (495) 507-81-38
ул. Кирова, д. 28
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (499) 390-51-84
ул. Побратимов, д. 16
Оставьте отзыв первым
Круглосуточный вызов ветеринарного врача на дом
+7 (926) 584-13-60
Октябрьский проспект, д. 120, к. 2
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 023-92-32
улица Попова, 34/1