Тату-студия "Nord Side Tattoo"

 Тату-студия "Nord Side Tattoo"
Художественная татуировка
+7 (916) 844-97-72
Октябрьский проспект, дом 127, Люберцы, 140009
  • +7 (916) 844-97-72 — Удаленный администратор
Октябрьский проспект, дом 127
Московская область, Люберцы, Россия, 140009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя иван
иван

вечер добрый!Мне нужно тату со словами PAULATIM SUMMA PETUNTUR на латыни,сколько это будет стоить??

Аватар пользователя Римма Устименко
Римма Устименко

Здравствуйте, в какую стоимость стоит татуировка хочу сделать на шее 3 ласточки не большие???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 27 марта 2015

Римма Устименко, зависит от детализации и размера птичек. У нас в студии почасовая оплата. Минимальная стоимость 3000 руб.

О компании

Татуировка - это не просто рисунок на теле, это способ подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться из толпы. Это Образ жизни, выбранный однажды и навсегда.
Решившись украсить тело, первым делом задаешься вопросом, где найти мастера. Тату-студия Nord Side Tattoo поможет любому осуществить мечту. Независимо от стиля, татуировка должна, прежде всего, нравиться её обладателю, а учитывая также то, что рисунок будет выполнен профессионально, он будет восхищать и вызывать зависть окружающих не один десяток лет.
В нашей студии Вы сможете сделать хорошую и качественную татуировку любой сложности, получить ответы на любые вопросы и развеять сомнения. Здесь Вам всегда помогут с выбором эскиза для вашей будущей татуировки, разработают индивидуальный рисунок и сделают картинку так, чтобы она не только красиво и органично смотрелась на вашем теле, но и подчеркивала его достоинства! Мы найдем подход к каждому!
Наша студия отличается дружным, сплоченным и уютным коллективом, который всегда ждет Вас. Комфортная обстановка и душевный прием подарят Вам желание возвращаться к нам снова и снова за новыми татуировками.

Товары и услуги

Художественная татуировка, исправление татуировки, перекрытие старой татуировки.

Кратко об организации

Организация Тату-студия "Nord Side Tattoo" из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Тату-салоны, Татуаж, Услуги пирсинга. Фирму можно найти по адресу Октябрьский проспект, дом 127 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Тату-студия "Nord Side Tattoo", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tattoo-lyubertsy@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (916) 8449772.