Современные Оконные Системы ООО

ООО Современные Оконные Системы
Лучший выбор жалюзи в Москве и Московской области.
отзывов пока нет
+7 (985) 205-38-33
Октябрьский проспект, д. 143, Люберцы, 140000
  • +7 (985) 205-38-33 — многоканальный

Сайт: sistemiokon.ru

Октябрьский проспект, д. 143
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Современные Оконные Системы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современные Оконные Системы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
МАЯ
2018
Плиссе – наиболее стильные, практичные и оригинальные системы защиты от света, солнца и посторонних взглядов.

Шторы и жалюзи плиссе используются для оформления современных домов и ресторанов, гостиниц и административных зданий. Они прекрасно служат в течение многих лет.

О компании

Компания "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" рада предложить весь спектр услуг по изготовлению и установке солнцезащитных систем. 
- Приобретая нашу продукцию, Вы покупаете не только качественный продукт, но и весь комплекс услуг, гарантийное обслуживание и сервис высокого уровня. 
- Специалисты нашей компании работают с каждым клиентом индивидуально. Наши сотрудники – профессионалы высокого уровня. Они помогут Вам подобрать идеальное решение для каждого конкретного случая, объяснят, чем отличается один тип жалюзи от другого, проконсультируют по каждому виду изделий.

Фото

Товары и услуги

Горизонтальные жалюзи, Вертикальные жалюзи, Рулонные шторы, Жалюзи с фотопечатью.

Кратко об организации

Фирма ООО Современные Оконные Системы из Люберец предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа предметов интерьера. Компанию можно найти по адресу Октябрьский проспект, д. 143 в Люберцах. Связаться с представителем организации Современные Оконные Системы по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sistemiokon.ru, по телефону +7 (985) 2053833, по e-mail sov-ok-systems@mail.ru.