РОСНЕДВИЖИМОСТЬ

 РОСНЕДВИЖИМОСТЬ
отдел по Люберецкому району
отзывов пока нет
+7 (495) 551-89-30
Октябрьский проспект, 190, Люберцы, 140000
Октябрьский проспект, 190
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Отзывы о РОСНЕДВИЖИМОСТЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСНЕДВИЖИМОСТЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя алла
алла

снт "Ручеек" Новорязанское шоссе 23 хотели бы знать кому принадлежат земли общего пользования юр.лицу или собственникам СНТ

Аватар пользователя юрий
юрий

Добрый день!Пишу Вам о явном нарушении закона! В г.Котельники м-рн Силикат д.19 кв.45 существует коммунальная квартира,она состоит из трёх комнат и одной общей кухней,в одной из комнат (20 кв.м)проживает семья из 6-ти человек,2 из них не совершеннолетние инвалиды с детства (синдром дауна)на мой взгляд это уже нарушение закона!!!Эта жилплощадь является муниципальной (не приватизированной),а остальные 2 комнаты являются собственностью 2-х разных жильцов,но это только вступление! Дело в том,что общая кухня,которая является площадью общего пользования уже больше года по сути захвачена жильцами из муниципальной комнаты,поставлена дверь с запирающимся замком регулярно (соответственно нет доступа в кухню другим жильцам квартиры),обрезаны все коммуникации (газ,вода,канализация),внесена мягкая мебель и устроена под жилое помещение!Напомню,что это продолжается уже больше года!!!А где представьте теперь готовиться пища и т.д.?да в жилых комнатах конечно!!!Все разговоры с захватчиками ни к чему кроме драк и скандалам не привели! Обращения к участковому инспектору,в Администрацию г.Котельники тоже практически ни к чему не привели,то есть всё остаётся по прежнему и по сей день!!! Были обращения в Люберецкий суд,есть решение суда о восстановлении кухни и доступа на площадь общего пользования,решение уже вступило в силу,но движения ни какого НЕТ,это кошмар какой то,как заставить чиновников работать?как восстановить справедливость?Ведь на этой почве и происходят бытовые преступления и несчастные случаи!!! я думаю это вопрос и к ЖИЛИНСПЕКЦИИ !!!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РОСНЕДВИЖИМОСТЬ из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Жилищные инспекции. Организацию можно найти по адресу Октябрьский проспект, 190 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании РОСНЕДВИЖИМОСТЬ по всем вопросам вы можете по номеру 74955518930.