Р - Групп ООО

ООО Р - Групп
Интернет - магазин шин и дисков.
отзывов пока нет
+7 (499) 702-04-70
ул. Кирова, д. 20 А, Люберцы, 140005
ул. Кирова, д. 20 А
Московская область, Люберцы, Россия, 140005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Р - Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Р - Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «RotaryRims» работает на рынке продажи автомобильных шин и дисков Москвы и Московской области с 2005 года, и уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Предлагаются шины и диски от производителей с мировым именем по самым гуманным ценам. У Вас есть возможность проконсультироваться со специалистами, подобрать, заказать и вовремя получить качественные диски и автопокрышки. Фирма соблюдает правила хранения автoрезины и гарантирует, что продукция прослужит максимально долгий срок.

Товары и услуги

На сайте Rotaryrims.ru можно подобрать лучшую «обувь» для своего авто. Компания «RotaryRims» специализируется на продаже автошин и автомобильных дисков для всех марок автомобилей.

Кратко об организации

Компания ООО Р - Групп из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Легковые шины. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 20 А в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Р - Групп по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 7020470, по почте rotaryrims.manager@yandex.ru, через сайт rotaryrims.ru.

Похожие компании поблизости

Дешево купить запчасти для иномарок в интернет-магазине в Москве. Купите в магазине оригинальные и неоригинальные запчасти на иномарки, каталог и цены, заказ по вин коду, интернет-магазин шин, дисков.
+7 (926) 311-70-81
Рязанское шоссе, 30-А