Центр развития "Психология Логопедия"

 Центр развития "Психология Логопедия"
+7 (495) 532-80-69
Коммунистическая 4/1, Люберцы, 140007
  • +7 (495) 532-80-69 — Телефон
  • +7 (926) 456-36-34

Сайт: psy-log.ru

Коммунистическая 4/1
Московская область, Люберцы, Россия, 140007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, у меня сын (он мне не родной) ему 7 лет....В этом году пошел в школу, у него очень нарушена речь, логопед ставит диагноз дизартрия... Но еще муж поедет с ним к детскому психиатру и он даст окончательный ответ... Ребенку тяжело учиться, много чего не знает в своем возрасте, тяжело ему объяснять, но уже знает как можно обхитрить, где можно пожаловаться.... Скажите есть ли у вас места, сколько стоит обучение и как часто нужно ходить??? Спасибо, с ув. Ирина!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Луговская Алла 19 сентября 2014

Добрый день, Ирина! Дизартрия – логопедический диагноз, который не нуждается в подтверждении у психиатра. Для дизартрии характерно слюнотечение, общая «смазанность» речи. При дизартрии необходимы занятия с логопедом, рекомендуется логопедический массаж, также возможно понадобится консультация невролога. Занятия с логопедом как минимум 2 раза в неделю. Похоже, логопедический дефект сочетается с задержкой в развитии и психологическими проблемами. Вы можете записаться на консультацию к логопеду - психологу, после которой специалист составит индивидуальную программу занятий для Вашего сына и даст необходимые рекомендации.

О компании

Центр развития и творчества в Люберцах соединил специалистов в области дошкольной и школьной логопедии, детской и семейной психологии, индивидуального психологического консультирования и психотерапии.
Логопеды нашего центра получили классическое дефектологическое образование, которое позволяет работать как в медицинских, так и в образовательных учреждениях с детьми с речевой патологией и (или) с интеллектуальной недостаточностью. Регулярно повышают свою квалификацию в учебных заведениях Москвы (МГППУ, Логопед плюс), получили сертификаты на проведение логопедического массажа, участвуют в научных конференциях и семинарах, посвященных изучению патологии речи. Имеют опыт работы в специализированных дошкольных учреждениях г. Москвы, где проводили коррекционную работу с детьми с тяжелой речевой патологией, задержками психо-речевого развития, ДЦП, аутичными чертами, синдромом Дауна и интеллектуальной недостаточностью.
Специалисты в области детской психологии, подростковой психологии, семейной и индивидуальной психологии и психотерапии получили практическое психологическое образование, а также дополнительное психотерапевтическое образование в известных ВУЗах Москвы, где обязательным требованием обучения является прохождение личной терапии студента - психолога, а также прохождение практики и защита квалификационной работы. Это позволяет оказывать реальную практическую помощь в разрешении психологических проблем. Психологи, работающие с детьми и подростками используют методы игротерапии, песочной терапии, арттерапии и др. Имеют опыт работы с детьми, находящимися в посттравматическом состоянии, онкобольными, с детьми с ОВЗ. Психологи, работающие с семьей и индивидуально используют методы психологического консультирования, психоанализа, гештальт-терапии, семейной психотерапии, арттерапии.
Нашей особенностью является высокий уровень профессионализма каждого сотрудника, а креативный и творческий подход к своей работе позволяет совмещать такие понятия как логопедия и психология, развитие и творчество.
Наши двери открыты для детей и для взрослых. Мы хотим быть полезными тем, кому нужна реальная помощь, кто хочет улучшить качество своей жизни или обрести новый смысл…

Товары и услуги

Направления по которым проходят занятия: логопедическое, творческое, развивающее, коррекционное, подготовка к школе.

Кратко об организации

Компания Центр развития "Психология Логопедия" из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Услуги логопеда, Логопедические центры, Психотерапия. Располагается по адресу Коммунистическая 4/1 в Люберцах. Связаться с представителем компании Центр развития "Психология Логопедия" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 5328069, +7 (926) 4563634, на сайте psy-log.ru, в социальной сети , по e-mail info@psy-log.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
группы кратковременного пребывания, развивающие занятия
+7 (495) 554-73-00
Южная улица, 54
Оставьте отзыв первым
развивающие игры, группы кратковременного пребывания
+7 (495) 559-17-59
Попова улица, 42
Оставьте отзыв первым
Центр
+7 (915) 245-11-75
Октябрьский проспект, 145
Оставьте отзыв первым
Семейный клуб
+7 (925) 453-06-53
3 Почтовое отделение, 59
Оставьте отзыв первым
Детский центр
+7 (965) 282-34-40
Преображенская, 6 к2
Оставьте отзыв первым
Центр развития и творчества
+7 (495) 532-80-69
Коммунистическая, 4 к1