Орлиный глаз ООО

ООО Орлиный глаз
Ветеринарная клиника
+7 (495) 567-41-94
ул. Инициативная, д. 76 - А, 2 - ой этаж, Люберцы
  • +7 (495) 567-41-94
  • +7 (901) 406-99-47
  • +7 (495) 501-77-82

Сайт: www.orgvet.ru

ул. Инициативная, д. 76 - А, 2 - ой этаж
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Название клиники «Орлиный глаз» связано в первую очередь с Орлом, самой зоркой и дальновидной птицей. И поэтому название подобрано не случайно, так как грамотный врач обязательно должен обладать этими качествами, уметь в первую очередь распознать (диагностировать) болезнь, так как от этого напрямую будет зависеть исход лечения. Часто людей ассоциируют с этой птицей из-за её перспективного видения, умения предугадывать наперёд. Ещё одной из предпосылок к выбору названия стал тот факт, что генеральный директор и главный врач этой клиники родился в славном городе Орле.

Идея создания ветеринарной клиники возникла несколько лет назад, и, пройдя нелёгкий путь от самой идеи до её воплощения, Ветеринарный Центр «Орлиный глаз» начал свою деятельность 1 июня 2011 года. Несмотря на свою «молодость» за плечами у наших врачей немалый опыт работы в ведущих ветеринарных клиниках Москвы и регионах. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая различные семинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации, обмениваясь опытом с ведущими специалистами в области ветеринарии и гуманной (человеческой) медицины не только из России, но из ближнего и дальнего зарубежья. Это и является приоритетным направлением в развитии нашей клиники, так как без постоянного совершенствования в профессии, без внедрения новых методов в диагностику и лечение пациентов и без современного оборудования невозможно добиваться успехов в любой сфере жизни, и ветеринария здесь — не исключение.

Товары и услуги

Ветеринарная клиника «Орлиный глаз» в Люберцах открыта для ваших четвероногих питомцев семь дней в неделю. В клинике «Орлиный глаз» работают специалисты по лечению не только кошек и собак, но и экзотических птиц. При ветеринарной клинике «Орлиный глаз» имеется стационар, где ваши питомцы будут находиться под наблюдением опытных работников.

Услуги
ветеринарные аптеки, ветеринарные лаборатории, выездные ветеринарные службы, услуги по уходу за животными

Кратко об организации

Фирма ООО Орлиный глаз из Люберец предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Вызов ветеринара на дом, Вакцинация животных, Лечение животных. Компанию можно найти по адресу ул. Инициативная, д. 76 - А, 2 - ой этаж в Люберцах. Связаться с представителем организации Орлиный глаз по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.orgvet.ru, по телефонам +7 (495) 5674194, +7 (901) 406-99-47, +7 (495) 501-77-82, по e-mail info@orgvet.ru.