Люберецкий наркологический диспансер ГАУЗ МО

ГАУЗ МО Люберецкий наркологический диспансер
Мы лечим людей, страдающих зависимостью от алкоголя, наркотиков и других психоактивных веществ.
отзывов пока нет
+7 (495) 557-01-66
Люберецкий р - н, г. п. Томилино, мкр - н Птицефабрика, д. 1, с. 1, Люберцы, 140073
Люберецкий р - н, г. п. Томилино, мкр - н Птицефабрика, д. 1, с. 1
Московская область, Люберцы, Россия, 140073
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 09 минут

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Люберецкий наркологический диспансер, ГАУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Люберецкий наркологический диспансер, ГАУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГАУЗ МО «Люберецкий наркологический диспансер». Мы лечим людей, страдающих зависимостью от алкоголя, наркотиков и других психоактивных веществ. У нас есть амбулаторное отделение на 50 посещений в смену, и стационарное на 40 круглосуточных мест. Мы используем различные методы лечения и предлагаем бесплатную предварительную консультацию врача для выбора более оптимальной стратегии выздоровления. Диспансер обслуживает население города Люберцы, Люберецкого района, городов Котельники, Лыткарино, Дзержинский. Услуги оказываются как бесплатно, так и на платной основе, гарантируя полную анонимность.

Товары и услуги

ГАУЗ МО «Люберецкий наркологический диспансер». Мы лечим людей, страдающих зависимостью от алкоголя, наркотиков и других психоактивных веществ. У нас есть амбулаторное отделение на 50 посещений в смену, и стационарное на 40 круглосуточных мест.

Кратко об организации

Компания ГАУЗ МО Люберецкий наркологический диспансер из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Наркологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Люберецкий р - н, г. п. Томилино, мкр - н Птицефабрика, д. 1, с. 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Люберецкий наркологический диспансер по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5570166, письмом на адрес guzmolnd@yandex.ru, на web-странице guzmolnd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стационарное отделение
+7 (495) 557-01-66
Проектируемый пр-зд 4296, 5
Оставьте отзыв первым
Диспансер наркологический
+7 (495) 557-01-66
Птицефабрика мкр, ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 4