"Клиника Современных Технологий Медицины" ООО

ООО "Клиника Современных Технологий Медицины"
Лечение, диагностика взрослых и детей
отзывов пока нет
+7 (498) 720-17-87
3 Почтовое отделение, 49, корп. 1, Люберцы, 140003
  • +7 (498) 720-17-87
  • +7 (498) 720-17-97

Сайт: www.klinika-stm.ru

3 Почтовое отделение, 49, корп. 1
Московская область, Люберцы, Россия, 140003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Клиника Современных Технологий Медицины", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клиника Современных Технологий Медицины", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника «Современных Технологий Медицины» - это уникальный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр Московской области. Только в нашей клинике профессионализм врачей в сочетании с новейшим медицинским оборудованием, дает великолепные результаты в диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний.
Сегодня мы располагаем технической базой для самой точной ультразвуковой и лабораторной диагностики, можем проводить подробные и обстоятельные обследования сосудов, сердца и любых других внутренних органов, вести мониторинг пульса и даже степени насыщения крови кислородом. В наших силах проведение триплексного ангиосканирования сосудов, кровотока и получение объемного изображения проблемного органа. Широчайший спектр возможностей открывает перед нашими специалистами аппаратура экспертного класса, произведенная в США, Германии и Японии. Подобные возможности есть только у института кардиологии. Такой же уровень и у специалистов остальных профилей.
Кабинет окулистаОфтальмологи в нашего медцентра пользуются японскими щелевыми лампами, немецкими офтальмоскопами и уникальной аппаратурой, позволяющей измерить поле зрения пациента. И в этой области мы готовы потягаться с таким авторитетным специализированным учреждением, как институт офтальмологии.
Лор-кабинет "Клиники СТМ» оборудован по последнему слову техники. В нем установлен гибкий фиброназоларингоскоп и лор-комбайн со столь необходимыми функциями промывания и распыления. Все этапы детального обследования органов дыханий могут быть зафиксированы с помощью видеокамеры.
Радиоскальпель поднимает на новый уровень работу хирурга, значительные удобства достигаются с помощью подвижных электрокушеток, имеется электрический стол для массажа, специальный массажный аппарат – чудо техники «Трактайзер», который служит для вытяжения шеи и позвоночника.
У нас консультируют кандидаты и доктора наук, специалисты по реконструктивной хирургии. Эти подлинные виртуозы своего дела могут восстановить, например, поврежденную кисть руки. Причем, в отличие от многих медицинских центров, наши пациенты имеют возможность получить на руки видеосъемку процесса оперативного вмешательства.
Высококвалифицированные доценты кафедры пластической хирургии избавят вас от всех недостатков, которые портят настроение, вызывают неуверенность в себе, мешают в карьере и личной жизни.
В нашем штате имеется также флеболог, готовый оказать эффективную помощь при варикозном расширении вен, сосудистых «звездочках» и прочих подобных проблемах.
Кабинет гинеколога оборудован новейшей медицинской техникой. Имеется германский кольпоскоп для выявления заболеваний шейки матки, самая современная аппаратура для исследования кровотока плода. За здоровьем и нормальной функцией молочной железы следит профессор-маммолог.
Квалифицированный педиатр проводит профилактические осмотры новорожденных, помогает в диагностике и лечении детских заболеваний.
Следите за своим здоровьем и здоровьем ваших детей – приходите в наш медицинский центр!

Добавить фото

Товары и услуги

- Прием профильных специалистов
- Все виды анализов
- Ультразвуковые исследования (3D; 4D)
- Функциональная диагностика
- Эндоскопия
- Лапароскопия
- Артроскопия
- Гистероскопия
- Гидроколонотерапия
- Плазмаферез
- Амбулаторные операции
- Дневной стационар с комфортабельными палатами
- Круглосуточный стационар с хирургическим и гинекологическим отделениями
- Массаж

Кратко об организации

Организация ООО "Клиника Современных Технологий Медицины" из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги врача-массажиста, Медицинские центры, Многопрофильные медицинские центры. Фирму можно найти по адресу 3 Почтовое отделение, 49, корп. 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы "Клиника Современных Технологий Медицины", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@klinika-stm.ru, через сайт www.klinika-stm.ru, с помощью телефонов +7 (498) 720-17-87, +7 (498) 720-17-97.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
парикмахерская
+7 (499) 398-40-73
Люберцы (Люберецкий район), Комсомольский проспект, 18
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (985) 739-93-21
Волковская, 5
Оставьте отзыв первым
Салон красоты, г. Люберцы
+7 (495) 592-01-07
Люберецкие торговые ряды,Инициативная, 7Б
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (915) 467-38-85
Авиаторов, 4 к2
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (968) 605-17-49
Октябрьский проспект, 375Б
Оставьте отзыв первым
+7 (498) 600-48-46
Кирова, 7