"Каймус" ООО

ООО "Каймус"
Медицинская компания
отзывов пока нет
+7 (495) 241-35-30
Инициативная, стр.34, Люберцы, 140000
  • +7 (495) 241-35-30 — Телефон
  • +7 (999) 820-35-95 — Круглосуточно

Сайт: kaymus.ru

Сайт: kaymus.ru

Инициативная, стр.34
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Каймус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Каймус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинская компания "Каймус" избрала своей специализацией проблему профилактики внутрибольничных инфекций. Опыт, накопленный к настоящему времени, позволяет нам предлагать законченные решения для эффективной и безопасной очистки, дезинфекции и стерилизации в любых лечебно-профилактических учреждениях, от кабинета стоматолога до центрального стерилизационного отделения крупной клиники.
Мы оснащаем ЦСО самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей, тщательный отбор которых по параметрам надежности техники, оперативности исполнения заказов и приемлемости ценового уровня осуществлялся в течение длительного времени.
Широкий спектр дезинфицирующих средств и стерилизационной упаковки Клинпак, давно зарекомендовавших себя с лучшей стороны на российском медицинском рынке, позволяют нам обеспечить бесперебойную работу любого лечебного учреждения.
Таким образом, Медицинская компания "Каймус" - это команда высококлассных профессионалов с безупречной репутацией на рынке, способных обеспечить своих партнеров всем необходимым для профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.

Добавить фото

Товары и услуги

Дезсредства
Стерилизационная упаковка
Химические и биологические индикаторы
Расходные материалы и аксессуары
Коврики антибактериальные
Лабораторное оборудование
Водоподготовка
Дезинфекционные камеры
Оборудование для аэрозольной дезинфекции
Мебель для ЦСО
Дозаторы, диспенсеры, освежители воздуха
Отчетная документация
Рентгеноборудование
Упаковочные машины

Кратко об организации

Компания ООО "Каймус" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Дезинфекция, дератизация и дезинсекция, Медицинские расходные материалы, Медицинская техника. Организацию можно найти по адресу Инициативная, стр.34 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании "Каймус" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (495) 2413530, +7 (999) 8203595, письмом на адрес info@kaymus.ru, на web-страницах kaymus.ru, kaymus.ru.