Каскадтрейд ООО

ООО Каскадтрейд
Покупка и продажа деревянных поддонов в Москве и в Московской области
+7 (925) 029-71-82
ул. Смирновская, д. 2 Е, Люберцы
ул. Смирновская, д. 2 Е
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Компания «КаскадТрейд» осуществляет свою деятельность уже более 15 лет, на протяжении которых успела завоевать доверие многочисленных клиентов и стать одним из ведущих предприятий на современном рынке. На сегодняшний день, наша компания представляет собой крупную разветвленную региональную сеть, имеющую многомиллионный годовой оборот паллетов, поддонов и бортов, которые широко применяются не только на внутреннем, но и на международном рынке. Мы постоянно развиваемся, расширяем свои склады и повышаем качество обслуживания наших клиентов, чтобы максимально удовлетворить высокий спрос на тару для транспортировки товаров и различных грузов.

Наши клиенты

Деятельность компании «КаскадТрейд» направлена на долгосрочное сотрудничество, что обеспечивает стабильный рост товарооборота. Мы ценим каждого своего клиента, поэтому предлагаем вам целый ряд неоспоримых преимуществ, которые вы получите, обратившись к нам:

широкий ассортимент стандартизированных и сертифицированных деревянных поддонов;
круглосуточный режим работы наших складских комплексов, расположенных в Москве, Люберцах и Твери;
постоянное наличие продукции на складе;
возможность приобрести паллеты и поддоны одноразового и многоразового использования;
своевременное выполнение заказа;
оперативная доставка по указанному адресу посредством собственной транспортной службы;
приемлемы уровень цен и специальные условия для постоянных и оптовых клиентов.
Реализация упаковочной тары для использования на внутреннем и международном рынке является основным видом деятельности компании «КаскадТрейд». Мы ценим свою репутацию и ответственно относимся к своей работе, поэтому гарантируем высокое качество тары для грузоперевозок и ее полное соответствие установленным международным стандартам.

Кратко об организации

Организация ООО Каскадтрейд из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Деревянная тара. Расположена по адресу ул. Смирновская, д. 2 Е в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Каскадтрейд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@poddon.com, при помощи телефона +7 (925) 0297182, на официальном сайте poddon777.ru.