Индустриальный Парк "MLP-Люберцы" ООО

ООО Индустриальный Парк "MLP-Люберцы"
Индустриальный Парк
отзывов пока нет
+7 (495) 745-00-55
ул. Красная, д. 1, Люберцы, 140002
ул. Красная, д. 1
Московская область, Люберцы, Россия, 140002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Индустриальный Парк "MLP-Люберцы", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Индустриальный Парк "MLP-Люберцы", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MLP ЛЮБЕРЦЫ - один из крупнейших Индустриальных в Московской области и является уникальным по своему назначению и содержанию объектом. Индустриальный парк был создан в 1998 году, но основное свое развитие получил с 2006 года, когда начались ремонтно-восстановительные работы пришедших в негодность цехов бывшего завода. Именно с этого момента вторым основным видом деятельности MLP Люберцы является девелопмент и восстановление территории бывшего завода.

Товары и услуги

аренда склада в москве, аренда склада в московской области, аренда помещения под производство, снять помещение в аренду москва, индустриальный парк

Кратко об организации

Компания ООО Индустриальный Парк "MLP-Люберцы" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда складов. Организацию можно найти по адресу ул. Красная, д. 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Индустриальный Парк "MLP-Люберцы" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7450055, письмом на адрес wwwmlparkcom@yandex.ru, на web-странице www.mlpark.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Склад в Люберецком районе. Аренда. Хранение. Продажа.
+7 (915) 333-54-41
мкр. Птицефабрика