Bkfcarwash

 Bkfcarwash
Автомойки самообслуживания
отзывов пока нет
+7 (495) 139-70-09
ул. Волковская, д. 2 а, пав. 30, Люберцы
ул. Волковская, д. 2 а, пав. 30
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Bkfcarwash

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bkfcarwash. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомойки BKF это прежде всего люди, которые здесь работают! Динамичным ростом, какой имел место в последние годы в нашей компании, мы обязаны, главным образом, сплоченному коллективу, который любит принимать новые вызовы.
Наш персонал мы очень тщательно отбираем. От людей, работающих в нашей компании, мы требуем высокой самоотдачи, в свою очередь, предлагая хорошие перспективы для развития. Хорошая атмосфера в компании влияет на высокий уровень обслуживания клиентов.

Кратко об организации

Организация Bkfcarwash из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомойки самообслуживания. Расположена по адресу ул. Волковская, д. 2 а, пав. 30 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Bkfcarwash, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@bkfcarwash.ru, при помощи телефона +7 (495) 1397009, на официальном сайте bkfcarwash.ru.