"AB PRAVOVED" Адвокатское бюро

Адвокатское бюро "AB PRAVOVED"
Адвокатские услуги
отзывов пока нет
+7 (495) 532-77-25
Смирновская ул., д. 23, оф. 5, Люберцы, 140000
  • +7 (495) 532-77-25 — телефон
  • +7 (926) 190-50-05 — моб. телефон

Сайт: www.you-prav.ru

Смирновская ул., д. 23, оф. 5
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00, пятн. до 17.00, суббота 10.00-14.00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о "AB PRAVOVED", Адвокатское бюро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "AB PRAVOVED", Адвокатское бюро. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"AB PRAVOVED" юридическая консультация – юридические услуги Адвокатов и юристов в Люберцах

«AB PRAVOVED» юридическая консультация в городе Люберцы - создана с целью оказания качественной высококвалифицированной юридической помощи при различной степени сложности и запутанности дела, нет таких вопросов и дел, на которые бы наши юристы не смогли дать ответ. Юридическая консультация "AB PRAVOVED " предлагает Вам широкий спектр юридических услуг и защиту Ваших интересов в Суде, юридический анализ ситуации и консультации по всему российскому законодательству.

При оказании юридических услуг мы уделяем внимание следующим направлениям:
• представительство в Cуде и защита Ваших интересов по гражданскому, жилищному, семейному, земельному, трудовому, административному, уголовному и арбитражному праву;
• исковые заявления, жалобы, претензии и юридические консультации;
• признание права собственности через Суд;
• семейные споры;
• жилищные споры;
• оформление земельных участков в собственность;
• земельные споры;
• выдел доли в натуре и раздел имущества;
• развод и раздел имущества;
• защита прав потребителей;
• трудовые споры;
• защита при лишении водительских прав;
• страховые споры, помощь при ДТП;
• наследственные дела;
• наследство через Суд;
• уголовный процесс – частное обвинение;
• оспаривание решений налоговых органов;
• сопровождение сделок с недвижимостью;
• регистрация права собственности;
• договора ППФ (дарение, купли-продажи, мены, …);
• выписки ЕГРП по Московской области;
• Приватизация любой сложности, последняя волна!!!;
• и многое другое, чем Вам некогда заниматься ввиду Вашей загруженности…

Поскольку правовая защита прав и законных интересов является тонким и многогранным искусством, то она должна осуществляться исключительно людьми, обладающими не только специальными знаниями и высокой квалификацией, но и успешным опытом ведения дел. Наши юристы и адвокаты имеют высшее юридическое и специальное образование, а также многолетнюю практику в различных областях права. Поэтому, выбирая нас, Вы можете полностью быть уверены, что Ваши проблемы в равной степени станут нашими проблемами, которые мы будем решать, исходя из каждой конкретной ситуации.
«AB PRAVOVED» юридическая консультация в городе Люберцы - Адвокаты в городе Люберцы, выражаясь образно, выступает в качестве некого спасательного круга, который всегда готов прийти на помощь тому, кто в нём так нуждается. «AB PRAVOVED» - квалифицированно, своевременно и оперативно окажет юридические услуги любой сложности гражданам и юридическим лицам.
Юридические услуги Адвоката и Юриста Люберцы Выхино Жулебино Котельники Малаховка Томилино Октябрьский Красково Дзержинский Лыткарино Жуковский Раменское Московская область Москва Выхино Жулебино Новокосино Новогиреево Кузьминки Вешняки Перово

Юридическая консультация «AB PRAVOVED» –
юридические услуги Адвокатов и юристов в Люберцах
сайт: www.youprav.ru

Юридическая консультация «AB PRAVOVED» - Адвокаты и юристы в городе Люберцы.
Время от времени, профессиональная юридическая помощь требуется всем, вне зависимости от места работы, пола или возраста. Сразу же возникает вопрос: у кого получить качественную юридическую помощь Адвоката и юриста в городе Люберцы? Ответ: «AB PRAVOVED» юридическая консультация в городе Люберцы.
Вы можете понадеяться выиграть дело и без адвоката, имея на своей стороне правду. Не исключено что так и будет. Но с таким же успехом вы можете и провалить дело в суде в силу отсутствия знаний и практики ведения гражданского процесса, нарушив процессуальное законодательство. Вы будете правы, однако неправильно оформив документы, пропустив сроки подачи исковых заявлений, неверно сформулировав исковые требования и по другим похожим причинам, Вы можете упустить возможность защитить свои права. Не экспериментируйте в случаях, когда требуется грамотная юридическая помощь от оперативности, которой зависит порой успех карьеры, бизнеса и даже жизни.
Юридическая консультация «AB PRAVOVED» является профессиональной организацией, оказывающей физическим и юридическим лицам представительские услуги в сфере юридического сопровождения финансовой и коммерческой деятельности. В своей работе мы опираемся на всю практику применения законодательных актов, что позволяет успешно решать поставленные задачи. Принципами нашей работы являются профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на тщательную проработку своей проблемы и быструю, качественную помощь.
Мы готовы оказать Вам помощь даже в самой сложной ситуации. Наши знания и опыт по

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Адвокатское бюро "AB PRAVOVED" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Адвокаты и юристы. Организацию можно найти по адресу Смирновская ул., д. 23, оф. 5 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании "AB PRAVOVED" по всем вопросам вы можете по номерам 74955327725, 79261905005, письмом на адрес youprav@yandex.ru, на web-странице www.you-prav.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (926) 246-95-02
Октябрьский проспект, 259, оф. № 211
Оставьте отзыв первым
адвокатское бюро
+7 (495) 608-57-02
Октябрьский проспект, 209, этаж 2
Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
+7 (495) 554-71-66
Октябрьский проспект, 149
Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
+7 (495) 501-10-11
Почтовый туп., 5
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 761-53-78
Октябрьский проспект, 259, оф. № 208
Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
+7 (495) 503-11-93
Кирова улица, 10