"Втормет" Лобня ООО

ООО "Втормет" Лобня
Прием металлолома в Лобне
отзывов пока нет
+7 (968) 983-22-31
ул. Лейтенанта Бойко, д. 106, Лобня, 141734
ул. Лейтенанта Бойко, д. 106
Московская область, Лобня, Россия, 141734
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 5:54

Фотогалерея

  • Прием, демонтаж и вывоз металлолома. 8-968-983-22-31
    Прием, демонтаж и вывоз металлолома. 8-968-983-22-31

Отзывы о "Втормет" Лобня, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Втормет" Лобня, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Втормет» работает в Москве и области более 10 лет, специализируясь на демонтаже, приемке и переработке цветного металлолома. Компания начинала свою деятельность как предприятие, занимающееся сбором и переработкой ломов черных и цветных металлов, а также выполнением работ по демонтажу высотных металлоконструкций.
Сегодня «Втормет» — одна из крупнейших фирм, специализирующихся на приеме и переработке лома цветных и черных металлов. Мы стараемся предоставить клиенту максимум услуг, предложить лучшие цены и самые выгодные условия на покупку цветного лома. Целью компании является построение долгосрочных отношений с поставщиками лома цветных металлов, ведущее к взаимовыгодному сотрудничеству.
ООО «Втормет» принимает цветной металлолом у организаций и частных лиц. Предоставляются все документы, договор, спецификации – мы работаем максимально прозрачно и честно.
На все оказываемые компанией услуги имеется действующая разрешительная документация (лицензии, удостоверения и пр.).
Компания «Втормет» имеет собственное лицензированное транспортное подразделение имеющее автомобили ГАЗель, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, мы готовы оказать транспортные услуги и предоставить автотранспорт для перевозки Вашего цветного металлолома на приемную площадку в Москве.
При необходимости мы можем осуществить демонтаж, резку и погрузку цветных металлов, произвести расчет прямо на месте. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.

Фото

Товары и услуги

Приобретаем металлолом в Москве и Московской области дорого! Вывоз металлолома в Москве и Московской области. Демонтаж металлоконструкций. Вывоз металлолома производится на нашей специализированной технике в Москве, Московской области и центральных регионах РФ. Отличительной чертой нашей организации является профессионализм, мобильность, оперативность в принятии решений. Гарантируем своевременный расчет за предоставленный металлолом. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.

Кратко об организации

Компания ООО "Втормет" Лобня из Лобни предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Металлообработка, Металлопрокат, Прием металлолома. Располагается по адресу ул. Лейтенанта Бойко, д. 106 в Лобне. Связаться с представителем компании "Втормет" Лобня по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 9832231, на сайте www.mskvtormet.ru, в социальной сети , по e-mail moslom89067591241@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Литье пластмасс, холодная штамповка металла, рубка металла, гибка металла листогибом
+7 (495) 357-29-77
ул. Краснополянский тупик, д.2
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат, металлообработка, кровельные и фасадные материалы.
+7 (495) 120-43-07
ул. Лейтенанта Бойко, д. 95 Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 120-43-07
Лейтенанта Бойко, 95Б
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 773-12-52
Маяковского, 4Б ст1
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+8 (800) 301-20-08
Горки Киовские, 43
Оставьте отзыв первым
Продажа черного и нержавеющего металлопроката. Металлообработка
+7 (495) 128-38-95
ул. Маяковского, д. 4 Б