ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА БОРИСА ВСЕВОЛОДОВИЧА

 ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА БОРИСА ВСЕВОЛОДОВИЧА
отзывов пока нет
+7 (495) 577-24-00
Мирная улица, 13, корпус 2, Лобня, 141732
  • +7 (495) 577-24-00
  • +7 (495) 577-56-37
Мирная улица, 13, корпус 2
Московская область, Лобня, Россия, 141732
Показать на карте

Отзывы о ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА БОРИСА ВСЕВОЛОДОВИЧА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА БОРИСА ВСЕВОЛОДОВИЧА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя олеся
олеся

Отдел судебных приставов

05.10.2004 г. в судебном порядке было принято взыскать с Никанкина Виктора Васильевича алименты,но до сих алименты не взысканы.Приставы г. Гусева отослали производство в г. Калининград т. к он проживает там, когда я обратилось с просьбой чтоб они сказали,где именно находиться производство,в грубой форме они мне ответили,чтоб я искала в интернете,по телефону они тоже грубо отвечают.Несколько раз я приходила к приставам добилась только, что по Октябрьскому району г. Калиниграда находиться производство,но ни телефона,ни адреса она мне отказала давать.Я нашла телефон и позвонила,опять в грубой форме мне сказали,что таких у них нет,чтоб я обращалась в Гусев где производство находилось,что приставы меня должны были в письменном виде уведомить о том что дело,находиться в Калининграде.Я опять пришла к приставам г. Гусева они сказали что этого производства у них нет,и я искала в Калининграде.Помогите пожалуйста мне разобрать где и кто ведёт это производство,т.к. моему сыну Никанкину Максиму Викторовичу отец 8 лет свои обязательства по содержанию несовершеннолетнего сына не выполняет.И за хамское отношения сотрудников службы судебных приставов.Никанкина Олеся Анатольевна Калининградская обл. г.Гусев ул. Победы 48-3. Помогите пожалуйста с судебными приставами,и взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребёнка Никанкина Максима Викторовича с Никанкина Виктора Васильевича 1979 г. рождения взыскать в пользу ребёнка алименты.Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА БОРИСА ВСЕВОЛОДОВИЧА из Лобни предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Правительства городов. Располагается по адресу Мирная улица, 13, корпус 2 в Лобне. Связаться с представителем компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА БОРИСА ВСЕВОЛОДОВИЧА по всем вопросам вы можете по телефонам 74955772400, 74955775637.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 577-24-00
Мирная улица, 13, корпус 2