Консилиум

 Консилиум
Медицинская реабилитация в условиях круглосуточного стационара по профилям
+7 (910) 001-25-96
д. Аксаково, дом 1, Лобня
  • +7 (910) 001-25-96 — Отдел продаж
  • +7 (968) 666-40-77 — Отдел продаж

Сайт: mcvl.ru

д. Аксаково, дом 1
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании  Консилиум 1
  • Медицинский центр предлагает размещение в комфортабельных: одно, 2-х и -х местных номерах со всеми удобствами.
    Медицинский центр предлагает размещение в комфортабельных: одно, 2-х и -х местных номерах со всеми удобствами.
  • Фото компании  Консилиум 3
  • К услугам пациентов и отдыхающих водно - спортивный комплекс, включающий в себя: бассейн 25 метров, купель, спортивный зал, тренажерный зал.
    К услугам пациентов и отдыхающих водно - спортивный комплекс, включающий в себя: бассейн 25 метров, купель, спортивный зал, тренажерный зал.

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Меня зовут Рябцев Владимир Николаевич. Мне 71 год. В 2006 г. произошел инфаркт, в 2009 г. сделано АКШ, в 2013 г. - РЧА. летом 2018 г. обнаружена мерцательная аритмия. В июле в центре им. В.А. Алмазова при обследовании сердца выяснили, что необходимо заменить клапан сердца. В конце 2019 года требуется еще раз произвести обследование, а затем - принимать решение об операции. хотел бы пройти курс реабилитации по полису ОМС в Вашем медицинском учреждении. С уважением - В. Рябцев Контактный телефон: +7(915)118-42-47; Email: rvrum@mail

Новости компании

13
ИЮНЯ
2019
Изображение новости

Приглашаем провести летний отпуск в МЦВЛ Консилиум.

О компании

Медицинский центр восстановительного лечения "Консилиум", расположен на базе пансионата с лечением "Берёзовая роща" ОАО РЖД, в экологически чистом, традиционно подходящим для восстановительного лечения районе, севера Подмосковья. Основное направление деятельности Медицинского центра восстановительного лечения "Консилиум", является медицинская реабилитация в условиях круглосуточного стационара по профилям : кардиореабилитация и нейрореабилитация. Основной режим в Медицинском центре «Консилиум» – больничный (стационар). Мы задействуем все возможные лечебные средства и приложим максимум усилий, чтобы вернуть пациенту способность к самообслуживанию и позитивное отношение к жизни. Работа с многочисленными больными, попавшими к нам на реабилитацию по полису ОМС, обеспечила нас огромным практическим опытом и сотнями благодарных клиентов.
На территории пансионата восстановительного лечения созданы все условия, для активного времяпровождения, прогулок и занятий лечебной физической культурой: прогулочные дорожки, открытые спортивные площадки, теннисный корт, детская площадка, детский спортивно-игровой комплекс, танцевальная площадка оборудованная крышей, электричеством и сценой, футбольное поле с искусственным покрытием и конечно большой крытый бассейн.
МЦВЛ «Консилиум» принимает на курс медицинской реабилитации пациентов с остаточными явлениями средней степени, способных к самообслуживанию в полном объеме, в стадии компенсации, без эпилептических приступов и пациентов не способных к самообслуживанию, но при наличии реабилитационного потенциала.
В своей работе мы опираемся на стандарты оказания медицинской помощи и российское законодательство.

Фото

Кратко об организации

Организация Консилиум из Лобни может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Оздоровительные центры, Санатории неврологического профиля, Санатории ортопедического профиля. Расположена по адресу д. Аксаково, дом 1 в Лобне. Связаться с представителем фирмы Консилиум, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте treshetova@mcvl.ru, при помощи телефонов +7 (910) 0012596, +7 (968) 6664077, на официальном сайте mcvl.ru.