Капитошка ООО

ООО Капитошка
Детский бассейн, аттракционы. Джакузи. Бассейн, гидромассаж, противоток, водные пушки. Финская сауна, Хаммам, Соляная комната
+7 (495) 668-11-66
ул. Дорожная, д. 45 А, Лобня
  • +7 (495) 668-11-66 — при наборе неправильно набран номер
ул. Дорожная, д. 45 А
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Новости компании

8
ФЕВРАЛЯ
2017
Наш тренер Изосимова Екатерина

Йога-это союз души, ума и тела!

О компании

Страна здоровых развлечений «Капитошка» предлагает для жителей Дмитровского района море радости и удовольствий. У нас есть бассейн для самых маленьких. Температура воды составляет +28-30 градусов, температура во всем помещение + 30 градусов. Его глубина равна 45 см. Есть горки, водяные пушки и водопады. Для детворы постарше и взрослых бассейн с гидромассажем, водяными пушками, температура воды + 28 градусов. Расслабиться и получить море удовольствий в джакузи. Температура воды + 34 градусов. Финская сауна. Поможет снять усталость после трудового дня и расслабиться. Низкая влажность и высокая температура повысит тонус вашего организма. Хаммам. Это рай для женщин. Комфортная температура + 45 градусов и 100 % влажность подготовит организм к новой рабочей неделе, улучшит состояние кожи. Соляная комната. Соль – белая смерть. Но при правильном ее использовании она может превратиться в самый настоящий Источник Жизни. Соляная пещера – удивительное помещение. Оздоровиться в такой пещере сможет практически любой организм.

— Вода в бассейне тщательно фильтруется и очищается с помощью песочных фильтров, озонирования и хлорирования (используется минимум хлора, достаточный для дезинфекции и не раздражающий слизистые оболочки ребёнка). В течение дня вода постоянно обновляется: часть воды сливается и заменяется отфильтрованной. Лабораторный контроль качества воды осуществляется каждые 2 часа. Все сотрудники имеют санитарные книжки, а посетители – и малыши, и родители, – допускаются к занятиям только при предъявлении полного набора необходимых справок и соблюдении правил личной гигиены. Раз месяц наша страна закрывается на Санитарный день.

— Занятия ведут сертифицированные тренеры, а программы разрабатываются мастерами спорта, физиологами, педиатрами и специалистами по лечебной физкультуре.

Фото

Товары и услуги

Кислородные коктейли -60 рублей
Аква-йога -650 рублей

Кратко об организации

Фирма ООО Капитошка из Лобни предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Спорткомплексы, Гидромассажные бассейны, Бассейны-спа. Находится по адресу ул. Дорожная, д. 45 А в Лобне. Связаться с контактным лицом организации Капитошка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kapitoshkina-strana.ru, с помощью телефона +7 (495) 6681166.