Дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи

 Дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи
ОТДЕЛЫ
отзывов пока нет
+7 (495) 579-01-65
Ленина улица, 21, Лобня, 141730
Ленина улица, 21
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Отзывы о Дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лебедева Валентина Александровна
Лебедева Валентина Александровна

Здравствуйте! Я проживаю в г. Лобня, ул. Ленина, д. 57, кв. 6. Мне 76 лет. Трудно ходить, т. к. я являюсь инвалидом 1 группы по зрению, но очень хочется выйти на улицу и посидеть на скамейке. Только вот ни одной скамейки у подъездов нет, а пожилых людей в доме много. В течении трех лет обращались в ЖЭК, администрацию города, писали, звонили, даже по местному телевидению показывали, когда приезжал высокопоставленный чиновник, который обещал год назад удовлетворить просьбу. Последнее письмо было из администрации города, что к 01 июля 2016 г. поставят скамейку, но увы, всё безрезультатно, просто издевательство, одни отписки. Одна надежда на вышестоящую организацию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день ! Письмо о целесообразности движения по маршруту Лобня- Алтуфьево № 459 и мы очень нуждаемся в упорядочении и улучшения работы автобуса и лиц его обслуживающих- дайте указание проверить качество обслуживания а так на маршруте наблюдается -антисанитарная обстановка и корупция - пенсионеры едут за деньги, билеты не выдаются, обслуживающий персонал не соответствует по этическим нормам. Новая дорога дает возможность ехать без пробок и время в пути нормальное- так почему не дать новый большой автобус или уменьшить интервалы движения ! А главное все-таки качество обслуживания- так неужели нельзя на местном уровне решить дело или жаловаться а администрацию МО !? Спасибо

Аватар пользователя Елена Васильевна Долгих
Елена Васильевна Долгих

Благоустройство дома №2 по улице Авиационной

Мною 14.07.2013г. в адрес Администрации города Лобня было направлено обращение по поводу благоустройства двора дома в котором я проживаю. До сегодняшнего дня ответа так и не получено, что является прямым нарушением закона. Зачем начинать "войну" с жителями дома?Почему не проводился опрос мнений жителей дома о том в каком дворе им хотелось бы жить , а также какие проблемы их волнуют в первую очередь. Почему для жителей дома №4 по улице Циолковского сделпно две стоянки? Почему были изуродованы растущие во дворе деревья. Ведь не вы их сажали. В связи с вашим бездействием продолжается реконструкция придомовой территории, при этом никаких парковочных мест как для жителей дома, так и для гостей, а также для специального вида транспорта АБСОЛЮТНО не предусмотрено. Зачем создавать проблемы жителям дома если территория позволяет сделать парковки даже с избыточным количеством мест. Неужели не понятно, что подобная реконструкция вынудит жителей сломать вновь установленные бордюры. Кроме этого неужели никто не знает, что у школы №5 НЕТ парковочных мест и преподаватели, а также родители учеников ставят машины во дворе дома №2, что в свою очередь создаёт большие проблемы для жителей. Ширина вновь созданой дороги не позволяет проехать уборочной технике и это будет особенно актуально в зимний период года. Как я писала в своём первом обращении парковки должны быть во дворах домов и это предусмотрено законом нашего города. В очередной раз обращаюсь к вам с требованием НЕМЕДЛЕННО вмешаться в ситуацию и остановить бездумную трату общественных денег полученных в том числе и из моих налогов. В случае отсутствия ответа с вашей стороны, я буду вынуждена обратиться, для начала, в администрацию губернатора московской области. В очередной раз вынуждена напомнить, что обращение по электронной почте имеет такую же силу как и письменное заявление! Мне жить в этом дворе и я буду бороться за свои права как любой нормальный человек в свободной стране. Также прошу не забывать о скорых выборах. Елена Васильевна Долгих

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи из Лобни может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Администрации муниципальных образований. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 21 в Лобне. Связаться с контактным лицом фирмы Дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74955790165.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ОТДЕЛЫ
+7 (495) 577-36-64
Ленина улица, 21
Оставьте отзыв первым
КОМИТЕТЫ
+7 (495) 577-12-19
Ленина улица, 21
Оставьте отзыв первым
ОТДЕЛЫ
+7 (495) 577-05-77
Ленина улица, 21
Оставьте отзыв первым
КОМИТЕТЫ
+7 (495) 577-12-22
Ленина улица, 21
Оставьте отзыв первым
ОТДЕЛЫ
+7 (495) 578-73-11
Ленина улица, 21
Оставьте отзыв первым
ОТДЕЛЫ
+7 (495) 577-55-63
Ленина улица, 21