Фитнес-клуб "Avetal Fitness"

 Фитнес-клуб "Avetal Fitness"
Тренажерный зал, аэробика, единоборства
+7 (968) 733-83-93
мкр. Красная Поляна,Текстильная, 1, Лобня, 141730
  • +7 (968) 733-83-93 — Телефон

Сайт: www.avetal-fitness.ru

мкр. Красная Поляна,Текстильная, 1
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Новости компании

2
ДЕКАБРЯ
2014

Если ты школьник,студент или пенсионер! Предъяви документ удостоверяющий это и получишь скидку 20%!!!

О компании

История нашего клуба начинается с августа 2012 года. Из-за недостатка спортивных залов в микрорайоне Красная Поляна, города Лобни было решено, практически на пустом месте создать спортивный клуб для всех желающих. Данное спортивное заведение находится в сегменте среднего класса рассчитанного на людей со средним уровнем достатка, а также для школьников и студентов, которые могли бы в свободное от учебы и работы время проводить его с пользой для своего здоровья. Свое название фитнес клуб берет от первых букв фамилий братьев Аверьяновых и братьев Талдоновых.
Начиналось все с небольшого тренажерного зала площадью в 60 м2, постепенно переросшего в полноценный фитнес клуб площадью 500 м2, который теперь имеет помимо тренажерного зала зал единоборств, зал хореографии, массажный кабинет, раздевалки, душевые. Также в клубе работают опытные, дипломированные специалисты-инструкторы с различным спектром услуг: от простых консультаций и подбора питания до составления тренировочных программ индивидуально для каждого клиента.
Мы работаем для того, чтобы население нашего города, региона и страны в целом было более здоровым. Способствуем развитию у молодежи любви к физкультуре и спорту. Стараемся обеспечить всеобщую доступность посещения нашего фитнес клуба для каждого желающего.
Для достижения этих целей Avetal Fitness будет использовать все возможности, включая дальнейшие усилия по росту своей привлекательности и улучшению качества предоставляемых услуг.

Товары и услуги

Тренажерный зал
Персональные тренировки
Силовые уроки
Разумное тело: йога, пилатес, стрейчинг, аэробика
Единоборства: бокс, борьба, карате.
Массажный кабинет

Кратко об организации

Фирма Фитнес-клуб "Avetal Fitness" из Лобни предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные клубы. Находится по адресу мкр. Красная Поляна,Текстильная, 1 в Лобне. Связаться с контактным лицом организации Фитнес-клуб "Avetal Fitness" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.avetal-fitness.ru, в соц.сети , по почте info@avetal-fitness.ru, с помощью телефона +7 (968) 7338393.