АристМет ООО

ООО АристМет
Художественная ковка от производителя
отзывов пока нет
+7 (495) 151-83-83
ул. Лейтенанта Бойко, д. 106, Лобня
  • +7 (495) 151-83-83 — 89266927171

Сайт: aristmet.ru

ул. Лейтенанта Бойко, д. 106
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о АристМет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АристМет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная ковка переживает второе рождение. Древнее искусство дополняется и совершенствуется с помощью современных технологий. Компании "Аристмет" предлагает широкий спектр полезных и эстетичных изделий, которые не имеют аналогов. Достигается это благодаря высокому профессионализму мастеров и креативности дизайнеров, способных создавать уникальную продукцию. Высокое качество предоставляемых услуг для специалистов фирмы стало нормой, что по достоинству оценили заказчики.

Украшением усадьбы могут стать ворота и изысканный забор. Изделия с успехом выполняют функцию защиты от непрошеных гостей. Верх изящества - лестничные и балконные ограждения, выполненные настоящими профессионалами, работающими в компании "Аристмет".

Оригинальный дизайн и высокое мастерство исполнения отличают решетки и козырьки. Своеобразно выглядит садовая мебель, которой не страшны никакие воздействия окружающей среды. А детям по душе придутся садовые качели. Также можно заказать:

Беседки
Мангалы
Цветочницы и т.д.

В своей деятельности компания "Аристмет" придерживается наивысших стандартов. Материалом для производства кованой мебели служит стальной пруток с сечением определенной формы. Декорирование, как интерьера, так и экстерьера происходит также с помощью стальной полосы и профильной трубы. Изготавливая изделия, мы придерживаемся исключительно профессионального подхода.

Фото

Товары и услуги

Предметы интерьера и экстерьера
Лестничные ограждения
Лестницы и марши
Балконные ограждения
Решетки на окна
Козырьки
Кованые ворота
Автоматические ворота
Кованые аксессуары
Эксклюзивные дизайн-проекты
Кованые заборы и ограждения
Заборы
Газонные ограждения
Кованые ограды на кладбище
Садовый и ландшафтный дизайн
Беседки
Мостки садовые
Мангалы
Скамьи
Качели садовые
Урны
Цветочницы
Флюгера и дымники
Навесы
Навесы с поликарбонатом
Навесы с металлочерепицей
Навесы для автомобилей

Кратко об организации

Компания ООО АристМет из Лобни предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ограждения металлические, Кованые лестницы. Располагается по адресу ул. Лейтенанта Бойко, д. 106 в Лобне. Связаться с представителем компании АристМет по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 1518383, на официальном сайте aristmet.ru, по электронной почте aristmet@aristmet.ru.