Независимая коллегия экспертов ООО

ООО Независимая коллегия экспертов
Оценка всех видов собственности, финансовый консалтинг
отзывов пока нет
+7 (47391) 24352
пр - т Ленина, д. 60, пом. 30, Лиски, 397904
пр - т Ленина, д. 60, пом. 30
Воронежская область, Лиски, Россия, 397904
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Независимая коллегия экспертов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Независимая коллегия экспертов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания на рынке оценочных услуг с 2000 года, организована путем слияния 2-х оценочных компаний, существующих в оценке с 1995 и 1997 годов. В штате 2 оценщика с опытом работы более 20 лет и 2 оценщика с опытом работы более 6 лет. Помощники оценщика имеют специальное образование в оценочной деятельности. В штате имеются дипломированные юристы, экономисты, бухгалтеры.

Товары и услуги

Оценка: жилая и коммерческая недвижимость, земельные участки, автотранспорт воздушные, речные и морские суда, бизнес, интеллектуальная собственность, ценные бумаги, все виды ущерба, в т.ч. от затопления, пожара и пр.
Оценка выполняется для различных целей, в т.ч. для оформления наследства, судебная оценка, ипотека, до судебные споры, торги, оспаривание кадастровой стоимости.
Финансовый консалтинг - бизнес-планирование, консультации по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, деятельности.

Кратко об организации

Фирма ООО Независимая коллегия экспертов из Лисков предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Оценка объектов недвижимости, Оценка доли в праве на объект недвижимости, Оценка арендной платы. Находится по адресу пр - т Ленина, д. 60, пом. 30 в Лисках. Связаться с контактным лицом организации Независимая коллегия экспертов по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес tam2010vrn@mail.ru, по номеру +7 (47391) 24352.