«Тресоруковский ветеринарный участок»

 «Тресоруковский ветеринарный участок»
отзывов пока нет
+7 (47391) 63213
с. Тресоруково, ул. Советская, д.9, Лиски
  • +7 (47391) 63213 — Телефон

Сайт: www.voronezhvet.ru

с. Тресоруково, ул. Советская, д.9
Воронежская область, Лиски, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Тресоруковский ветеринарный участок»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Тресоруковский ветеринарный участок». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Родионова Елена
Родионова Елена

Добрый день. Обращаюсь к Вам ещё раз от имени жильцов ул. Железнодорожная с. Хреновое, которым являюсь сама. На письмо в котором я обращалась за помощью к начальнику дистанции т. Селезнёву ответа так и не получила. В настоящее время люди со вчерашнего дня сидят без света. К кому обратиться за помощью? Организации не существует. Электриков нет. Никому вообще не нужны. Наверное нужно перестать платить за электроэнергию, тогда хозяева сразу найдутся. Другого выхода нет. Госпада в каком веке мы живём? Помогите прошу вас! Кому принадлежат наши сети электроснабжения? Нам эта информация нужна для того, чтобы нас взяли в гор.электросети г. Боброва.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Тресоруковский ветеринарный участок» из Лисков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Располагается по адресу с. Тресоруково, ул. Советская, д.9 в Лисках. Связаться с представителем компании «Тресоруковский ветеринарный участок» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (47391) 63213, на официальном сайте www.voronezhvet.ru.

Похожие компании поблизости

диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (47391) 77910
ул. Лысенко, д. 29а
Оставьте отзыв первым
Диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (930) 413-55-16
ул. Титова, 4