ВЕСТА-Л

 ВЕСТА-Л
отзывов пока нет
+7 (4742) 728360
Димитрова улица, 23, Липецк, 398020
  • +7 (4742) 728360
  • +7 (4742) 728494
Димитрова улица, 23
Липецкая область, Липецк, Россия, 398020
Показать на карте

Отзывы о ВЕСТА-Л

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕСТА-Л. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная из смесовых натуральных и химических волокон, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная детская, Куртки непромокаемые и ветрозащитные, Одежда непромокаемая и ветрозащитная спортивная, Одежда и изделия из меха, Куртки меховые, Подстежки, подкладки меховые, Отделки меховые, Одежда меховая спортивная, Плащи и куртки на меховой подкладке, Спальные мешки меховые, Предметы галантереи из пластика, Застежки-молнии из пластика, Застежки-шнурки из пластика для верхней одежды, Металлические галантерейные изделия, Пряжки, застежки металлические галантерейные, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани из химических волокон - торговые поставки, Ткани с покрытиями и пропиткой, клеенка, линолеум, текстильные кожзаменители - торговые поставки, Нитки швейные и вышивальные - торговые поставки, Ткани прокладочные из клееного холста и конского волоса - торговые поставки
Производство: детские куртки с подстежкой, легкая спецодежда. Потребление: швейное оборудование для пошива верхней одежды, швейные иглы, ткань - плащевка.
Производство: детские куртки с подстежкой, легкая спецодежда, потребление: швейное оборудование для пошива верхней одежды, швейные иглы, ткань - плащевка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВЕСТА-Л из Липецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство детской одежды. Организацию можно найти по адресу Димитрова улица, 23 в Липецке. Связаться с контактным лицом компании ВЕСТА-Л по всем вопросам вы можете по номерам 74742728360, 74742728494.