• +7 (4742) 430671
  • +7 (4742) 430592
  • +7 (4742) 708961
Алмазная улица, 10
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий в июне месяце 2014 года, я заключил с вами договор участия долевого строительства жилого дома №3-1 в г. Липецке микрорайон "Елецкий". За последние 6 месяцев (Июль-Декабрь) 2014 года СК "ЭВЕРЕСТ" построила всего лишь 1 этаж. Вопрос? Может ли СК "ЭВЕРЕСТ" такими темпами строительства построить дом к 2016 году 3-Й квартал , так как в договоре в пункте 4.1 прописано "Предполагаемый срок досрочного исполнения своих обязательств по строительству Жилого дома и получения Разрешения на ввод в эксплуатацию -3 квартал 2016 г.

О компании

Производство: изделия из фиброцемента и бетона, сборные бетонные конструкции, строительные растворы и смеси.
Гипс, алебастр, штукатурка и известь, Смеси штукатурные сухие, Смеси, растворы штукатурные для нанесения распылением, Смеси, растворы штукатурные товарные (готовые к употреблению), Смеси, растворы штукатурные для наружных работ водонепроницаемые, Смеси, растворы штукатурные для непосредственного сглаживания бетона, Смеси, растворы штукатурные цементные, Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси цементные, Строительные растворы и смеси известковые, Строительные растворы и смеси товарные (готовые), Смеси строительные сухие, Строительные смеси бетонные сухие в пакетах для розничной торговли, Цементные растворы, пасты и смеси для укладки керамической плитки, кафеля, Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Изделия из бетона гидравлически прессованные, Изделия из железобетона со стальной арматурой, Трубы бетонные, Бордюры, стоки, ливневые спуски, водоводы бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Садовые аксессуары и украшения бетонные, Столбы бетонные для линий электропередачи, Бетон товарный, Смеси бетонные, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Гаражи сборные железобетонные, Блоки бетонные для перегородок зданий, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Декоративные строительные элементы бетонные, Блоки, элементы фундаментов бетонные сборные, Изделия из фиброцемента, Трубы, короба и кабелепроводы фиброцементные, Сливы дождевые, водосточные желоба фиброцементные, Блоки строительные фиброцементные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО СТРОЙДЕТАЛЬ из Липецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Цементные заводы. Расположена по адресу Алмазная улица, 10 в Липецке. Связаться с представителем фирмы СТРОЙДЕТАЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74742430671, 74742430592, 74742708961.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 483954
Район Цемзавода тер.