"Спартак" ОАУК

ОАУК "Спартак"
Культурно-развивающий центр
отзывов пока нет
+7 (4742) 724714
Плеханова пл., 1, Липецк
  • +7 (4742) 724714

Сайт: krc-spartak.ru

Плеханова пл., 1
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Спартак", ОАУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спартак", ОАУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Культурно-развивающий центр «Спартак» располагается на живописном берегу реки Дон, неподалеку от мужского и женских монастырей, целебного источника, заповедника «Галичья Гора» в Задонском муниципальном образовании.
«Спартак» для многих девчонок и мальчишек стал центром творчества, приключений, открытий. 21 день смены в «Спартаке» – это «маленькая жизнь» в атмосфере взаимопонимания, сотрудничества и гармонии. За это время ребята получают полезную информацию, всплеск положительных эмоций, колоссальный потенциал познания нового и интересного.
Кто один раз побывал в «Спартаке», тот надолго сохраняет в душе и памяти особую теплоту атмосферы лагеря.
Каждое лето в лагере не похоже на предыдущее, так как педагогический коллектив в постоянном творческом поиске и новые проекты реализуются в «Спартаке» ежегодно.
Загородный отдых интересен не только детям, но и взрослым, ведь после напряженной трудовой недели человеку просто необходимо восстановить силы и лучше это сделать в гармонии с природой. А что может быть лучше, чем выбраться из «каменного» города на природу? В центре «Спартак» можно отдохнуть с близкими и друзьями, насладиться прогулками по лесу, воспользоваться услугами сауны.
Красота природы в любое время года вдохновляет. Торопитесь насладиться общением с природой и приобщиться к отдыху в центре «Спартак».

Добавить фото

Товары и услуги

Программа "Спартаковские открытия"
Проект "Липецкий доброволец"
Проект «Олимпийское лето»
Проект «Круиз»
Проект "Движение - жизнь!"
Культурно-образовательный проект «Стратегия инклюзивного мастерства»
Проект «Спартаун»

Кратко об организации

Организация ОАУК "Спартак" из Липецка может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Загородный отдых, Летние лагеря для детей. Расположена по адресу Плеханова пл., 1 в Липецке. Связаться с представителем фирмы "Спартак", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте krc.spartak@gmail.com, при помощи телефона +7 (4742) 724714, на официальном сайте krc-spartak.ru.