Международная Школа Профессий ООО

ООО Международная Школа Профессий
Профессиональное обучение перспективным профессиям
отзывов пока нет
+7 (4742) 237-06-25
ул.Зегеля, д. 44, 2 этаж, Липецк, 398050
ул.Зегеля, д. 44, 2 этаж
Липецкая область, Липецк, Россия, 398050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Международная Школа Профессий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международная Школа Профессий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная школа профессий — своеобразный творческий кластер, где фотографы, визажисты, стилисты, дизайнеры, теле- и радиоведущие, режиссеры и продюсеры делятся полезными знаниями с учениками. Административная же команда школы следит за актуальностью программ курсов, создает оптимальные условия обучения и творческую атмосферу. Все эти люди — сложный, но дружный механизм, ставящий перед собой цель сделать образование по творческим специальностям доступным!

Кратко об организации

Организация ООО Международная Школа Профессий из Липецка может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Фотошколы, Театральные курсы, Дополнительное образование взрослых. Расположена по адресу ул.Зегеля, д. 44, 2 этаж в Липецке. Связаться с представителем фирмы Международная Школа Профессий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info.lipetsk@spbsot.ru, при помощи телефона +7 (4742) 2370625, на официальном сайте lipetsk.videoforme.ru.