Радио супермаркет ООО

ООО Радио супермаркет
Звуковая реклама в сети магазинов.
отзывов пока нет
+7 (4742) 901180
ул. Советская, д. 64. оф. 4, ТЦ «Карат», Липецк, 398001
  • +7 (4742) 901180

Сайт: rsupermarket.ru

ул. Советская, д. 64. оф. 4, ТЦ «Карат»
Липецкая область, Липецк, Россия, 398001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Радио супермаркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Радио супермаркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Радио супермаркет- онлайн» предлагает не просто организацию музыкального сопровождения в ваших магазинах, а новый формат - фактически полноценное радио, адаптированное под потребности и реализацию задач самой торговой сети. Наш сайт с эксклюзивным вещанием в режиме реального времени rsupermarket.ru

Давно доказано, что музыка в магазинах - это один из инструментов эффективной продажи товаров. Правильное звуковое сопровождение заглушит посторонние отвлекающие шумы от холодильников, тележек, создаст у покупателей настроение «провоцирующее» покупки и поможет увеличить объемы продаж! А реклама товаров и акций, проводимых в вашей торговой сети, встроенная в плей-лист, стимулирует спонтанные покупки.
Ряд очень существенных преимуществ перед действующей системой:
- контроль эфира в реальном времени с единого компьютера, возможность отслеживать вещание и уровень звука на сайте rsupermarket.ru, делать запись эфира.
- исключение влияния человеческого фактора при доставке контента
- огромные возможности комплекса по формированию отчетности (где когда и какой ролик выходил).
- исключение влияния человеческого фактора при доставке контента - огромные возможности комплекса по формированию отчетности (где когда и какой ролик выходил).
- неограниченные возможности по формированию музыкальной базы, различного уровня звука в течение дня, ежедневно обновляемый плей-лист.
скорость «раздачи» роликов в магазины одновременна и ограничена только скоростью интернета на местах.
лучшее качество звука, современное оборудование.

Товары и услуги

Размещение рекламно информационных роликов в сети универсамов,ТД,ТЦ Липецка и области.

Кратко об организации

Организация ООО Радио супермаркет из Липецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Реклама на радио. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д. 64. оф. 4, ТЦ «Карат» в Липецке. Связаться с контактным лицом фирмы Радио супермаркет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте omakashova@mail.ru , dema_81@mail.ru, через сайт rsupermarket.ru, с помощью телефона +7 (4742) 901180.