МВМ Мебель на заказ в Липецке ИП

ИП МВМ Мебель на заказ в Липецке
Производство мебели в Липецке на заказ! По инивидуальным дизайнам и размерам!
отзывов пока нет
+7 (4742) 479786
проспект Победы, д. 67а, Липецк, 398024
проспект Победы, д. 67а
Липецкая область, Липецк, Россия, 398024
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 39 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Детская мебель Липецк
    Детская мебель Липецк
  • Гардеробные Липецк
    Гардеробные Липецк
  • Гостиная мебель Липецк
    Гостиная мебель Липецк
  • Офисная мебель Липецк
    Офисная мебель Липецк

Отзывы о МВМ Мебель на заказ в Липецке, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МВМ Мебель на заказ в Липецке, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель на заказ в Липецке предполагает возможность создать любые интересующие формы. Наша Липецкая компания обладает немалым опытом в изготовлении мебели на заказ - стенок, шкафов, прихожих, гардеробов, кухонь и многого другого. Неотъемлемой частью сотрудничества с клиентом является выслушивание его мнения. Запросы заказчика являются одним из главных опорных пунктов, на основании которых происходит разработка конструкции изделия. Довольно часто возникает ситуация, когда обратившийся к нам человек не обладает точным видением результата. Это не станет проблемой, поскольку менеджеры имеют богатый опыт и являются профессионалами своего дела. Они задают необходимые вопросы и уточняют другие моменты. После этого специалист выполняет подробное схематическое изображение будущей мебели и происходит утверждение проекта. В некоторых случаях, на место может выехать сотрудник, с целью провести замеры. В штате компании имеется дизайнер, способный воплотить любой запрос клиента в реальность.

Фото

Товары и услуги

Кухни оригинального дизайна и отличного качества предлагает наша компания. В "МВМ - Мебель Липецк" сможете подобрать такой кухонный гарнитур, который впишется даже в самую маленькую кухню и будет выгодно использовать каждый метр помещения, наши кухни – прекрасное сочетания качества и доступных цен. Вы экономите, не переплачивая за магазинные наценки. Закажите изготовление кухонного гарнитура!

Шкаф купе , прихожая и гарнитур для гостиной – все это может быть сделано нами на заказ c учетом параметров Вашей квартиры. Для того, чтобы компактно сложить все вещи Вам прекрасно подойдет вместительный шкаф купе, а прихожая от нашей мебельной фабрики, идеально вписывающаяся по размерам, поможет сэкономить пространство.

Мебель для гостиной по индивидуальному заказу подарит Вашему дому неповторимую атмосферу уюта и выгодно сэкономит пространство. Если Вы хотите мебель для гостинной необычного дизайна и нестандартных размеров, Вы смело можете обращаться к нам и оформить заказ в любом нашем салоне.

Офисная мебель на заказ в Липецке, может стать прекрасным решением, ведь она позволит Вам выгодно организовать пространство, разместить технику и рабочие материалы. Наша офисная мебель на заказ изготавливается из прочных экологически чистых материалов и прослужит Вам долго.

Мебель для прихожей на заказ в Липецке позволит увеличить полезную плоскость помещения, ведь она конструируется в точном соответствии с размерами помещения. Но мебель должна быть не только современной и удобной, но и служить украшением квартиры. Наша мебель для прихожей изготавливается из качественных материалов, поэтому она прослужит Вам долгие годы.

Кратко об организации

Компания ИП МВМ Мебель на заказ в Липецке из Липецка предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Мебель корпусная, Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель. Располагается по адресу проспект Победы, д. 67а в Липецке. Связаться с представителем компании МВМ Мебель на заказ в Липецке по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4742) 479786, на сайте mvm48.ru, в социальной сети , по e-mail mvm_mebel@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (4742) 274027
Балмочных, 11
Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (4742) 284343
Заводская площадь, 3
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (4742) 364949
Заводская площадь, 1 ст1
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+8 (800) 100-68-68
Континент, Балмочных, 11
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (4742) 222951
Октябрьская, 52
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+8 (800) 100-68-68
Терешковой, 6