"Областной кожно-венерологический диспансер" ГУЗ

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"
Консультативно-диагностическое отделение
отзывов пока нет
+7 (4742) 559040
Марины Расковой, д.18, Липецк, 398005
  • +7 (4742) 559040 — Регистратура

Сайт: okvd48.ru

Марины Расковой, д.18
Липецкая область, Липецк, Россия, 398005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Областной кожно-венерологический диспансер", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Областной кожно-венерологический диспансер", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное учреждение здравоохранения "Областной кожно-венерологический диспансер" (ГУЗ ОКВД) - единственное государственное специализированное медицинское учреждение, предоставляющее полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных и венерических заболеваний.
В структуру ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер" входят поликлинические и стационарные отделения, кабинеты профилактических медицинских осмотров, лечебно-диагностические кабинеты (платные, анонимные).
Консультативно-диагностическое отделение предназначено для оказания специализированной медицинской помощи взрослому и детскому населению в лечении и диагностике кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем. В отделении работают высококвалифицированные специалисты, сочетающие врачебную практику с активной научной работой в области дерматовенерологии, косметологии. Во время приема по показаниям осуществляется отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в ГУЗ «ОКВД»; консультации и лечении в Федеральных центрах по профилю «дерматовенерология». Проводятся медицинское освидетельствование призывников, консультации больных на дому и в медицинских организациях города и области.

Добавить фото

Товары и услуги

-Общая дерматология (кабинет по обследованию и лечению дерматитов, токсидермий, вирусных, паразитарных, инфекционных болезней кожи, аллергических васкулитов кожи, себореи, угрей, экземы, псориаза, нарушения пигментации кожи, генодерматозов, пузырныых дерматозов, красной волчанки, склеродермии, алопеции);
- Микология (кабинет по обследованию и лечению кератомикозов, дерматомикозов, кандидоза),
- Сифилидология (специализированный кабинет по обследованию и лечению больных сифилисом, оказанию лечебно-диагностической помощи детям и беременным женщинам, переболевшим сифилисом или бывшим в контакте с больным сифилисом;
- Прием по медицинскому освидетельствованию иностранных граждан, лиц без гражданства, оформляющих разрешение на временное проживание, вид на жительство или разрешение на работу в РФ,
- Женская и мужская урология (обследование и лечение ИППП),
- Косметология (компьютерная диагностика кожи головы и волос, удаление доброкачественных новообразований радиоволновым методом (аппарат Сургитрон), криодеструкция, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика).
- В отделении функционирует кабинет эстетики стопы (аппаратная лечебная обработка пораженных ногтевых пластинок, аппаратная лечебная обработка онихогрифозных ногтей, профилактическая аппаратная обработка ногтей и кожи стоп, забор материала аппаратом на патогенные грибы, лечение вросшего ногтя),
- Физиотерапевтический кабинет (активно используется для лечения кожных заболеваний и ИППП; используются различные методы лечения: светотерапия – УФО, ПУВА-терапия, селективная фототерапия (СФТ); электролечение – СМТ, дарсонвализация; ультразвуковая терапия; МДМ-терапия).

Кратко об организации

Фирма ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер" из Липецка предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Диспансеры и диспансерные отделения, Услуги дерматовенеролога, Кожно-венерологические диспансеры. Компанию можно найти по адресу Марины Расковой, д.18 в Липецке. Связаться с представителем организации "Областной кожно-венерологический диспансер" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4742) 559040, в социальной сети , на сайте okvd48.ru, по e-mail info@okvd48.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 541218
Адмирала Макарова, 1Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 415090
60 лет СССР проспект, 19
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Адмирала Макарова, 1а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Студенческая, 11
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Студенческая, 17