"Дион" ООО

ООО "Дион"
комплексное экологическое сопровождение предприятий
отзывов пока нет
+7 (4742) 232359
ул. Барашева, 7-103, Липецк, 398059
  • +7 (4742) 232359 — Телефон

Сайт: www.dion48.com

ул. Барашева, 7-103
Липецкая область, Липецк, Россия, 398059
Показать на карте

Часы работы

Пн. — пт. 08:00—17:00 Сб. — Вс. выходной

Отзывы о "Дион", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дион", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ДИОН» создана в 1997 году. Вот уже более 17 лет мы успешно занимаемся разработкой и согласованием проектной природоохранной документации, сопровождаем предприятия при получении лицензий, являемся личным консультантом и помощником предприятий при решении экологических вопросов различной направленности.
ООО «ДИОН» осуществляет анализ деятельности предприятий, их комплексное экологическое сопровождение, абонентское обслуживание, вносит рекомендации по внедрению практичных и современных технологий на производстве и по минимизации затрат на природоохранную деятельность предприятия.
Мы сотрудничаем с представителями крупного и среднего бизнеса на рынке экологических услуг, в том числе с представительствами зарубежных компаний, с общественными экологическими организациями.
Профессионализм и высокое качество работы сотрудников Компании уже оценили наши клиенты, такие как: ОАО «НЛМК», ОАО «Липецкэнерго», ОАО ЛМЗ «Свободный Сокол», ОАО «Липецкцемент», ОАО «Елецизвесть», ОАО «JTI - Елец», ООО «Тербунский гончар», ООО «Очаково», ОАО «СтаГДоК», ОАО «Липецкоблгаз», филиал ЗАО МПБК «ОЧАКОВО», ОАО экспериментальный консервный завод «Лебедянский», ОАО «Липецкий хладокомбинат», ОАО «Газмаш», ОАО «Завод пусковых двигателей» и многие другие.
Политика Компании заключается в быстром и качественном предоставлении услуг в соответствии с последними требованиями законодательства Российской Федерации.
Основными принципами работы Компании являются:
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- ориентация на результат
- комплексное и оперативное решение поставленных задач
- профессионализм и выполнение работы в установленные сроки
- доступные цены и гибкая ценовая политика
- сохранение конфиденциальности информации клиента
Мы делаем то, что многие только хотят!
Обратитесь к нам и мы вместе
найдем решение всем поставленным задачам!!!

Товары и услуги

Компания ООО «ДИОН» осуществляет комплексное экологическое сопровождение предприятий, внедряет на предприятиях эффективную систему управления отходами, в рамках программ сокращения объемов экологических платежей и повышения конкурентоспособности предприятий. Компания принимает активное участие в разработке и внедрении технологий по переработке отходов, участвует в подготовке общественно значимых программ в сфере экологии в формате государственного и частного партнерства, в рамках правового формата и взаимодействия с административными органами исполнительной власти.

Кратко об организации

Фирма ООО "Дион" из Липецка предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Инженерно-экологические изыскания, Экологическая оценка, Экологические организации и службы. Компанию можно найти по адресу ул. Барашева, 7-103 в Липецке. Связаться с представителем организации "Дион" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.dion48.com, по телефону +7 (4742) 232359, по e-mail romanov.si13@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
эколого-землеустроительная компания
+7 (4742) 500503
Катукова, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 345612
Попова пер, 6
Оставьте отзыв первым
экологическая компания
+7 (4742) 390422
Мира площадь, 1Б
Оставьте отзыв первым
фирма по разработке экологической документации
+7 (4742) 287081
9 Мая, 22
Оставьте отзыв первым
фирма по разработке экологической документации
+7 (4742) 443458
Суворова, 17
Оставьте отзыв первым
Экологическое проектирование
+7 (4742) 224795
ул. площадь Победы, д. 8