Алюмполимер

 Алюмполимер
Производство и установка металлопластиковых изделий. Входные и межкомн. двери.
отзывов пока нет
+7 (4742) 718527
пр. Потапова, д. 12 а, Липецк
пр. Потапова, д. 12 а
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алюмполимер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алюмполимер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пластиковые окна уже много лет удерживают прочные позиции в сфере строительстве и ремонта жилья. В настоящее время нельзя встретить новостройку, квартиры в которой продавались бы с самыми обычными деревянными рамами, покрашенными белой краской. Такая технология давно ушла в прошлое. Теперь вам не придется заранее готовиться к зиме, утепляя окна. Ваши зимы будут теплыми, а каждое лето – свежим и прохладным благодаря современным оконным технологиям!

Качественные ПВХ окна, надежно защищающие ваш дом от холодных сквозняков, дорожной пыли и выхлопных газов, уже не являются роскошью и уделом зажиточных людей. Если вы давно хотели поменять свои старые окна на новые, красивые и высокотехнологичные, но все еще не решались, у вас появилась замечательная возможность сделать это под заказ прямо сейчас!

«Алюмполимер» предлагает своим клиентам выбрать не только размеры будущих окон и их толщину, но даже цвет оконной рамы. Теперь вы можете делать ремонт, обыгрывая в своих дизайнерских мечтах не только стены и мебель, но и цветовую гамму оконных рам, откосов и подоконников.

Наши преимущества:
Доступные цены.
Мы работаем непосредственно с заводами производителями, что позволяет нашей компании реализовывать продукцию по оптимальным ценам без накруток и переплат, а нашим заказчикам укладываться в запланированный бюджет.

Опытные сотрудники.
У нас работают профессионалы высочайшего класса, прошедшие специальное обучение по программе компании и имеющие большой опыт.
Мы подходим к каждому заказчику индивидуально и предоставляем гарантии не только на продукцию, но и на выполненные монтажные работы.
Мы предлагаем выезд замерщика в удобное для вас время. Специалист выполнит необходимые замеры и проконсультирует по ассортименту продукции. Заказ замера бесплатен и не обязывает вас к оформлению договора.

Индивидуальность.
Мы ориентированы на личность клиента со всеми запросами и пожеланиями. Каждый заказ — это уникальная история, которую мы переживаем вместе с вами.

Монтаж по ГОСТу.
Наши монтажники имеют большой опыт в установке окон, проходят обязательное обучение и регулярно подтверждают свою квалификацию. Все монтажные работы проводятся в соответствии с действующими требованиями ГОСТов.

Всевозможные способы оплаты.

Кратко об организации

Компания Алюмполимер из Липецка предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Окна, Входные двери, Межкомнатные двери. Располагается по адресу пр. Потапова, д. 12 а в Липецке. Связаться с представителем компании Алюмполимер по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4742) 718527.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4742) 718008
Первомайская, 78
Оставьте отзыв первым
Магазин отделочно-строительных материалов
+7 (4742) 377223
Московская, 12
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (4742) 712887
Сокольский, Заводская площадь, 1
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4742) 717046
ТЦ Торнадо, Космонавтов, 110
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4742) 900085
БЦ Уолл-стрит, Папина, 3Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4742) 718008
Интернациональная, 71